Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль «Доsки & Краsки»

1161

Страница создана 10.07.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 13 июля 2014 г. 16:00
по 14 июля 2014 г. - 3 августа 2014 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 458-50-05 Лофт Проект Этажи
СПб, пр. Лиговский, д. 74 на карте
  Восстания площадь (1.1 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Лофт Проект Этажи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Молодой художественный проект «Доsки & Краsки» вновь собирает своих друзей и всех желающих на летний выставочный фестиваль на уже полюбившейся им площадке Лофт Проекта Этажи!

Выставка «Доsки & Краsки» - это не просто ежегодное собрание молодых талантов, это нечто большее. Целями выставки являются расширение кругозора аудитории в области современного искусства и мира скейт/серф/лонгбординга, пропаганда здорового образа жизни и, что очень важно, развитие и поддержка перспективных молодых художников Москвы, Санкт-Петербурга и Минска.

Выставка «Доsки & Краsки» развивается и не останавливается на достигнутом! В этот раз проект представит посетителям выставки обширную программу с участием более чем тридцати художников. Помимо живописи и графики на основной площадке будут представлены различные инсталляции, арт-объекты и скульптуры. Так же на открытие выставки будет приглашена московская команда Flywood Lab. Они проведут мастер-класс по изготовлению доски и все желающие смогут соорудить лонгборд/миникрузер собственными руками!

Но и это еще не все! На открытой площадке во дворе Этажей приглашенные граффити и стрит-арт художники будут оформлять в реальном времени предложенные им объекты и специально подготовленные стенки. Ну и конечно же, что не может не радовать, будут проведены контесты по дисциплинам лонгборд и скейтборд с призами от партнеров проекта. От магазина Traektoria будет предоставлен тестовый прокат досок Loaded, Carver, Sector9, Penny, на которых любой желающий сможет себя опробовать на улицах нашего города.

Открытие выставки по традиции будет подкреплено выступлениями приглашенных музыкальных коллективов, диджеев и приятной, дружественной атмосферой. Приходите с друзьями, родными и любимыми и проведите этот воскресный день с пользой и удовольствием. Приятные впечатления гарантированы!

Художники:
Ваня Варыгин/ Sasha Ivano/ Ruki Nogi/ Дмитрий Каштальян/ Полина Океан/ Анастасия Швиля/ Аня Амам/ Marten/ Dasha Kudri/ Евгений Cowek/ Тома Чернобай/ Лиза Чернобай/ Андрей Y Рыжий/ Андрей Кичатый/ Avroshell/ Yanzi/ Aspik/ Endo Dilemma/ Timofeinik/ Оля ToyBox/ Ильдар Якубов/ Даша Ротнова/ Mila Severtseva/ Аня Талалаенко/ Максим Роткин / Дима Карандаш/ Godzill/ Петр Денисенко/ Брэндон Дон/ Характер Не Сахар/ Владимир Лавлинский/ Виталий Поляков/ Олег Pask/ Туда Сюда/ Лю Блю/ Стас Багс/ Паша PATS/ Fruits team/ FYM’s Art Squad

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Отзывы о событии Фестиваль «Доsки & Краsки»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория30 марта 2019 г. 20:05
Сегодня были на фестивале Глинтвейна. Очень круто организовано было мероприятие. Бонусом сфотались на крыше. Фотографии получились просто невероятные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита20 марта 2019 г. 18:52
Давненько не заходил в Этажи. Последний раз это было в прошлом году, в рамках мероприятия Science fest. Тогда работал зал, где демонстрировали явления из области физики (наподобие преломления света) и химии (как реагирует твердый минерал на химические растворы и даже на Кока-Колу).
Ещё знаю, что в Этажах периодически проходят ярмарки-барахолки, например, Четыре сезона. Иногда там можно найти прикольные вещицы, в том числе самодельные: приборы из дерева, росписные кружки, вязаные подставки под кофе. И ещё: не знаю, есть ли там ещё буккроссинг, но несколько лет назад я так обменял ненужные мне учебники на книги Фрая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина3 августа 2018 г. 12:53
Очень хорошее место, в котором я частенько бываю. Находится практически в центре города. Большое пространство, где много всего интересного. Особенной у меня любовью пользуется кафе на крыше. Я прихожу в "Этажи" за крутыми вещами. Здесь много маленьких магазинчиков под авторскими брендами. Есть магазин с блокнотиками-открыточками, в котором приятно перебирать милые вещицы. Ещё люблю здесь магазинчик с рюкзаками – просто огромное количество рюкзаков на любой вкус. В "Этажах" большой выбор мест, где можно перекусить. Особенно люблю перекусы супами)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина11 марта 2018 г. 21:29
Это одно из моих самых любимых мест в городе. Находится совсем рядом с метро "Лиговский проспект", поэтому добраться очень легко. Здесь есть замечательные мини-кафе со здоровой пищей, такой вкусный суп здесь ела, просто закачаешься) Очень много магазинов с одеждой концептуальной, как по мне — рай для хипстеров) Один из моих любимых — "Мыльная белка" и "Уста к устам". Ещё здесь есть книжные магазины с открытками, закладочками, магнитиками и прочим. Много отделов с подарочной продукцией. Иногда здесь проходят классные мероприятия. Думаю, что здесь каждый может что-то найти на свой вкус) Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю