Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль International Dance Day SPb

2377

Страница создана 02.04.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-16-34 Клуб Выборгская Сторона
СПб, ул. Смолячкова, д. 13 на карте
  Выборгская (229 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Выборгская Сторона,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

26 апреля 2015 г. проект "Танцы в Питере" совместно с оргкомитетом фестиваля "Петербург танцует соушл" приглашает всех на фестиваль International Dance Day SPb: концерт, серию конкурсов и церемонию награждения школ, преподавателей танца - за вклад в развитие танцевальной соушл культуры в Петербурге. Событие приурочено к Международному Дню Танца.

Фестиваль в честь Международного дня Танца - от "Бродвей данс" состоится 26 апреля, в воскресенье, по адресу - ул. Смолячкова, д. 13 - в танцевальном зале Клуба на Выборгской стороне.

Формат фестиваля - это конкурсы и презентации танцевальных школ (групп, направлений) - в виде танцевального шоу или мастер-класса.

Зрители смогут выбрать для себя направление танца и школу, и просто насладиться ярким, позитивным зрелищем.

Пришедших ждут не только показательные выступления, но и бал-вечеринка:

разнообразные танцевальные паузы для публики в перерывах между мастер-классами и выступлениями - это возможность окунуться в разные танцевальные стили - потанцевать сальсу, бальные танцы, аргентинское танго, хастл, свинг, зук. А главное - выбрать "свою" танцевальную школу.

Танцевальные организации и федерации вправе выдвинуть кандидатов на награждение по тому или иному танцевальному направлению.

Наряду с церемонией награждения - танцоров и зрителей ожидает концерт с лучшими показательными номерами, собравшими награды на фестивале «Петербург танцует соушл», вечеринка, а также конкурсы по отдельным видам парных танцев.

Танцевальные направления:

- Эстрадный танец (фламенко, belly dance, ирландские танцы, индийские танцы и др.)

- Соло латина

- Бальные танцы (ХОББИ, ОТКРЫТЫЙ КЛАСС, PRO AM)

- Аргентинское танго

- Современный танец (хип хоп, джаз модерн, go go, «эротик» и др.)

- Танцы на основе бальной хореографии

- Парные соушл танцы (зук, сальса, бачата, хастл, аргентинское танго)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль International Dance Day SPbПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
МаРгарита15 декабря 2021 г. 11:30
Неплохо очень даже! После ремонта отлично! Но включение белого фонаря давит на глаза, желаю побольше песен. 80-90. А что с новым годом? Справляли 19-20 год, отлично очень. Всё было организовано!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лина22 августа 2021 г. 13:17
Удивительно конечно, что то там цены такие космические в буфете, кто там их ставит, ужас просто, полстаканчика из пластика за шампанское запросили 150 руб, ужас. Хорошо люди наживаются. Беспредел рулит... В шоке просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сонька2 августа 2021 г. 23:23
31 августа 2021 года, суббота. Вход 400 руб. Что за безобразие такое было.?надо спросить у администрации данного заведения. Вы, что решили окончательно поиздеваться над людьми. Эта, что за музыка была, просто слов нет, отвратительная. Кто занимается этим. Начнём с того, что включают музыку вся иностранная, начинается песня вдруг на середине прерывается включается другая, свист скрежет. Такое старье, это невозможно просто хочется просить, этого диджея, не умеешь, не берись. Такого пренебрежения к людям надо ещё поискать.. Хочется чтобы, за 400 рубтыслушал, хорошую музыку под которую хочется танцевать, а не плеваться стоять. Жуть, просто жуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю