Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IX Российский Форум с международным участием "Здоровье детей: профилактика и терапия социально-значимых заболеваний Санкт-Петербург-2015"

1179

Страница создана 13.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 мая 2015 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335 2270 Отель Sokos Hotel Olympic Garden
СПб, пер. Батайский, д. 2, лит. А на карте
  Технологический институт (329 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Sokos Hotel Olympic Garden,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Основной целью IX Форума является широкое информирование врачей-педиатров, организаторов детского здравоохранения, специалистов различного профиля о федеральных и городских программах, ориентированных на оптимизацию педиатрической помощи, социальную поддержку детей, беременных женщин и кормящих матерей, формирование здорового образа жизни, социальной ответственности граждан за свое здоровье.

В докладах профессоров, ведущих специалистов в области детской медицины будут обсуждаться важнейшие современные научные и практические вопросы оказания педиатрической помощи, проблемы профилактической и социальной педиатрии. В рамках форума планируется обсуждение актуальных вопросов современной педиатрии, в том числе: профилактика и терапия социально-значимых заболеваний у детей (туберкулез, гепатит В, с, В и Ч-инфекция, инфекции, передаваемые преимущественно половым путем, злокачественные новообразования, сахарный диабет, психические расстройства, артериальная гипертензия).

В рамках форума - р еализуется модель последипломного образования врачей педиатрического профиля в формате непрерывного медицинского образования (нмо) - планируется обсуждение актуальных вопросов современной педиатрии, в том числе: профилактика и терапия социально-значимых заболеваний у детей (туберкулез, гепатит В, с, В и Ч-инфекция, инфекции, передаваемые преимущественно половым путем, злокачественные новообразования, сахарный диабет, психические расстройства, артериальная гипертензия).
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии IX Российский Форум с международным участием "Здоровье детей: профилактика и терапия социально-значимых заболеваний Санкт-Петербург-2015"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю