Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт 1314 (ex-Gender ID) | Во/\на

732

Страница была создана и обновлена 15.04.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 апреля 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 648-03-70 Культурный клуб DaDa Underground
СПб, пр. Московский, д. 109, к. 3 на карте
  Московские ворота (160 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на DaDa Underground,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Во/\на (ex-MyPrivateHospital) это двое, Нина Карлссон и Владимир Боровиков. Дуэт начал совместную работу в 2010 году и отыграл серию концертов в течение пары лет. Стиль группы - дрим-поп, альтернативный рок, пост-панк и шугейзинг. Их музыка была хорошо воспринята критиками и публикой. После длительного перерыва, в конце 2014 года, ребята возобновили сотрудничество и записали синглChristmas для рождественского сборника, выпущенного интернет-изданием Афиша-Волна.

"1314" - новый проект музыканта, певца и автора Геннадия Боголепова, который он придумал и воплотил, переехав жить в Берлин. Уже состоялось несколько "пробных" концертов, прошедших очень ярко и успешно, ведь у Гены впечатляющий сценический опыт: со своей предыдущей группой GenderID он выступал на одних площадках с Placebo, Sparks, Editors, Ladytron, WhiteRoseMovement и другими именитыми иностранцами. К настоящему времени первая программа практически готова, началась работа в студии над записью дебютного альбома и полноценные живые выступления, которые обещают быть непохожими одно на другое: в зависимости от места и ситуации "1314" может предложить как масштабное свето-звуковое шоу, так и камерный концерт; как сольное представление Боголепова, так и в составе группы с живыми гитарами, клавишами и барабанами.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Дворцовая площадь Дворцовая площадьМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Отзывы о событии Концерт 1314 (ex-Gender ID) | Во/\на Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю