Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт-эксперимент от творческого объединения Dub Dept

659

Страница создана 12.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 мая 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 951-31-27 Клуб Доска
СПб, ул. Казанская, д. 7 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Доска,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Весной   2012   г.  творческое   объединение   «Dub   Dept»   запустит   свой   экспериментальный музыкальный   проект .  Молодые   музыканты   и   художники   исследуют   тенденции   в   современной  музыкальной индустрии и развивают новый подход к организации концертов.  

13   мая  в  петербургском  клубе   « Doska  Club»   (Казанская  ул.,   7)   на   одной   сцене   выступят   представители таких контрастных направлений, как прогрессивная электроника, психоделический  рок и классическая музыка. Такой эклектический подход к музыкальной программе и совмещение  несовместимых  стилей  станут новым  словом  в организации концертов  . Кураторы объединения  «Dub  Dept» предлагают слушателям погрузиться в контрастную звуковую среду и открыть для себя новые имена на петербургской музыкальной сцене.
 
«Сегодня публика устала от обычных клубных концертов, поэтому мы намерены изобрести новый   способ   подачи   музыки   и   исследовать   художественные   возможности   музыки   в   разных  пространствах и разных сочетаниях» – сообщают организаторы проекта.  

 «Urban  Mythology» (электроника), музыкант струнного квартета, «Тысячи Грёз Куклы Вуду» (психоделик-рок)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Дворцовая площадь Дворцовая площадьМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Отзывы о событии Концерт-эксперимент от творческого объединения Dub DeptПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина Жданова25 мая 2014 г. 22:42
Уважаемый бар "Доска", что на Казанской 7, скажите, а быдло-охрана это такой концепт? Мы все уже смирились с фейс-контролем и обыском сумок как с неизбежным злом, но говорить девушкам, которые вполне себе трезвы и ведут себя адекватно "подними ж...пу", "встала отсюда", по-моему перебор. Если мне захочется пообщаться с гопниками, я в следующий раз просто останусь в родном Купчино. Испортить настроение гостям - это конечно такой сильный маркетинговый ход. Никогда не жаловалась, но задели. Хотелось бы каких-нибудь извинений-объяснений. Я не поленюсь, вот честное слово, внесу вас, так сказать, в аналы... Расскажу о "доброжелательном" клубе при переиздании своего путеводителя.
С уважением автор "Неформального путеводителя по Петербургу", "Alternative Peterburg", "Путеводителя по пригородам"
P.S. Возможно у мальчиков просто ПМС и надо понять и простить, а так они лапы и пуси?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость 27 ноября 2013 г. 2:42
Был на Звенигородкой в «досках». Охрана торгует Спайсами и всякими амфитоминами. Даже не стесняются. Написал в ФСКН пока тишина, но жду новостей, когда эту мразь накроют наконец-то.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья Егоров7 октября 2013 г. 18:04
Заказал воду,налил водку.Сказал что заказал воду----выгнали.Что за х???Отношение хамское!!!Владелец---иди поспи и приведи свою нервную в порядок!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю