Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция CPA Life 2019

3108

Страница создана 01.02.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 апреля 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-19-19 Отель Санкт-Петербург
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
  Ленина площадь (823 метра построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 3200-220003200
Сайт https://cpalife.su
Теги бизнесмедиа
Событие прошло?
Подпишись на Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Шестая конференция по интернет-рекламе и маркетингу.

На CPA Life 2019 будут выступать лучшие спикеры ТОП-компаний, которые расскажут как повысить уровень дохода, эффективней запускать рекламные кампании и получать больше профита. 

Своими знаниями поделятся Александра Черкас (VK.com), Игорь Винницкий (target.my.com), Марина Чернова (Lucky.online), MisterKoT (Мобильные пираты), Артем Прокофьев (Gamling.pro), Дмитрий Турков (MostPartner.com), Антон Войстриков (ClickLead.ru), Роман Мануйлов (AlfaLeads.net). Полный список спикеров можно узнать на сайте.

Помимо докладов без воды, участников ждут практические мастер-классы от Вконтакте, LuckyCenter, MegaPush, Teasernet и других компаний, после которых надо будет просто воспроизвести полученные уроки и профит уже в кармане.

Многие из спикеров присоседятся к preparty 17 апреля и зажгут вместе с гостями на afterparty CPA Life. 

С билетами "Бизнес" и "VIP", проход на preparty и afterparty бесплатные. 

Скидка на билет по промокоду: cpa2019peterburg2 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Конференция CPA Life 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей 21 октября 2022 г. 15:58
Андрей. Безобразный внешний вид номеров. Двери обшарпаны, чёрная краска отваливается. В номерах и коридорах страшная духота, форточек в номерах нет. Номера малюсенькие, телевизоры по среди комнаты на столе очень неудобно, приходится крутить туда сюда. Для чего эти столы посреди комнаты, на которых кроме тв ничего не поставишь. Свет в номерах отдельная тема, а найти включение бра, это целая эпопея. Видно, что в этом отеле тупо зарабатывают деньги при минимальных вложениях в инфраструктуру и персонал гостиницы. Думал приеду в отель с 4 звёздами, но по факту 2 звёзды. Только вид на Неву красота. Остальное позор и низкое качество, не на четверку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария20 августа 2012 г. 16:33
Это ужасный отель, в лучших традициях "совка". Никто не предупреждает о том, что возле отела стройка, шумная и нелицеприятная (а номер при этом позиционируют как номер с видом на Неву). Персонал недружелюбный, не хамит, но и не извиняется за ошибки отдела бронирования при заселении. Номера некурящие ВСЕ, об этом тоже не предупреждают ни при бронировании, ни при заселении. В номерах ужасная духота вне зависимости от погодных условий. Нет холодильника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Natalia Slepchenko3 ноября 2010 г. 20:41
Ты как сюда попала!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю