Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференция "Высшая передача"

1265

Страница была создана и обновлена 20.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 апреля 2023 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-20-01 Отель Коринтия Санкт-Петербург
СПб, пр. Невский, д. 57 на карте
  Маяковская (246 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (543 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Регистрация
Теги авто-мотосвободный входфорумылекциитематические конференциибизнес-лекциибизнес-форумыавтомобильные конференциибизнесбизнес-конференциипрофессиональные конференции
Событие прошло?
Подпишись на Коринтия Санкт-Петербург,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

27 апреля в Санкт-Петербурге онлайн-платформа Авито Авто проведет конференцию для российских автодилеров и профессионалов отрасли. За прошедший год автомобильный рынок претерпел сильные изменения и сейчас проходит комплексный процесс трансформации. В рамках мероприятия участники в открытом диалоге обсудят перспективы развития автодилерского рынка, новые решения для бизнеса, детальную аналитику от экспертов Авито Авто.

Участниками мероприятия станут представители дилерских центров РОЛЬФ, Автомир и Fresh Auto, онлайн-платформы Авито Авто, сервиса проверки истории автомобилей «Автотека» и сервиса для управления ключевыми бизнес-процессами автодилера «Автохаб».

В рамках мероприятия спикер от Авито Авто представит подготовленный на основе аналитических данных обзор ключевых трендов на авторынке России и Северо-Западного федерального округа. Спикер поделится основными выводами внутреннего исследования и расскажет, что происходит на рынке продаж автомобилей.

Эксперты Авито Авто и Автохаб расскажут об актуальных инструментах выкупа и разберут практические кейсы клиентов. Также спикеры поделятся советами, как получить максимум целевых звонков в дилерский центр.

В рамках панельной дискуссии "Автобизнес сегодня: откуда брать автомобили на выкуп новых и в пробеге" участники мероприятия обсудят текущую ситуацию на российском авторынке и будущее автоиндустрии. В экспертном диалоге примут участие Сергей Бертов (РОЛЬФ), Юрий Савичев (Автомир), Гаджи Курбанов (Автохаб), Андрей Горн (Авито Авто) и Роман Титаренко (Авито Авто).

Участниками конференции также станут представители дилерских центров и другие эксперты.

Участие в конференции бесплатное, необходима регистрация на сайте мероприятия.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Отзывы о событии Конференция "Высшая передача"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Пудиков23 ноября 2011 г. 16:54
Приглашаем принять участие в свадебной выставке 11-12февраля 2012г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю