Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квартирник-презентация The Warner S

737

Страница создана 14.03.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 310 4950 Хостел Друзья
СПб, пер. Банковский, д. 3 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Друзья,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
25 марта в хостеле "Друзья" (Банковский пер. 3) состоится акустический квартирник для друзей и их родителей от музыкального проекта The Warner S. В теплой обстановке уютного пространства, за чашкой ароматного чая, прозвучит лучшее и любимое. А также презентация новых песен. В этом году музыкальному проекту The Warner S. исполняется 3 года, возраст не большой, но очень значимый, проект взрослеет и становится сильнее, ярче и интереснее.

В конце марта выходит новый альбом "Not Like You" [EP] он принципиально отличается от всего, что было сделано в проекте ранее. Запись при участии большого количества хороших музыкантов под руководством звукорежиссера и саунд-продсера Романа Уразова (Galernaya 20) помогла создать атмосферу чистого, прозрачного и насыщенного звучания. Также в процессе записи принимали участие артисты из США, Шотландии, Латвии, Мексики и Франции.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Отзывы о событии Квартирник-презентация The Warner SПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю