Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция Клаудио Сильвестрина "Пространство для жизни"

1069

Страница создана 12.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 мая 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-27-73 Творческое пространство Smalta Italian Design
СПб, ул. Большая Монетная, д. 16 на карте
  Петроградская (663 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Smalta Italian Design,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

22 мая в салоне SMALTA Italian Design  апологет «сильного и изящного» минимализма Клаудио Сильвестрин  поделится историей творческого пути и профессиональным взглядом на мир и пространство, в котором живет человек. На встрече будет представлено одно из творений архитектора — созданная им для итальянской фабрики Cielo коллекция Le Giare. Мероприятие предполагает презентацию коллекции, встречу с архитектором, и все это в оригинальной атмосфере итальянского города.

Клаудио Сильвестрин считается апологетом «сильного и изящного» минимализма. По мнению дизайнера, нет ничего вне архитектуры, а основа дизайна — в выражении собственной мысли: сделать из несуществующего — существующее. Среди известных проектов —  ресторан Oblix, башня Shard в Лондоне, бутик Giada в Milan Montenapoleone, Sandy Island 18 Villas Development в Сингапуре. Сильвестрин стал обладателем международных архитектурных премий за частный интерьер Victoria Miro в Лондоне, а также за представление марки Giorgio Armani в мире.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Лекция Клаудио Сильвестрина "Пространство для жизни"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю