Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

LMA Open Doors

1497

Страница создана 06.02.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 февраля 2014 г. 17:30
мероприятие прошло
Место Модельное агентство Lukovsky Model Agency
СПб, Лиговский пр. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://lmamodels.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

6 февраля, в этот четверг, Lukovsky Model Agency запускает серию кастингов LMA Open Doors - новый формат открытого кастинга, принять участие в котором приглашаются все желающие показать себя менеджерам крупнейшего модельного агентства северо-запада России, а также положить старт своей модельной карьере!

Первый LMA Open Doors будет по-настоящему праздничным: мы отмечаем День рождения директора образовательных проектов агентства - Гали Головановой. Если вы давно хотели стать моделью LMA – не упустите свой шанс!

Помимо основной программы классического, открытого кастинга LMA, который проходит каждую неделю – кандидатов и гостей ждет специальная программа:

- Открытый кастинг LMA: съемка снэпов, заполнение анкет, общение с ведущими менеджерами Lukovsky Model Agency для всех желающих показать себя и стать частью большой семьи LMA!
- Мастер-класс от основателя агентства и режиссера всех знаковых шоу Петербурга, Сергея Луковского.
- Models’ Bar: бар со здоровыми и вкусными закусками.
- Models’ Gifts: набор начинающих моделей каждому пришедшему.
- Большой, праздничный торт от партнера LMA Open Doors, вегетарианского кафе «Укроп».
- DJ-cет от моделей LMA.

Мы находимся в постоянном поиске перспективных моделей и новых лиц, которые уже завтра появятся на обложках лучших мировых изданий. Возможно, это именно ты?

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии LMA Open DoorsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна23 января 2022 г. 18:09
Заплатила предоплату 10 тыс. за обучение в школе. Пришла на первую лекцию о моделинге от Сергея Луковского. Ожидала, что человек расскажет об индустрии, возможностях моделей, актуальных трендах, внутренних процессах и т.д. В общем обо всем, что важно знать тем, кто впервые пробует себя в этом деле и пришёл учиться. Вместо этого мы 2 часа слушали дикий рассказ Сергея о себе и своём величии. Человек не просто говорил, он орал. Эти два часа были сдобрены матом каждые 3 секунды, и дичайшими вопросами к аудитории типа «Что есть счастье?». Сергей курил в окно, очень грубо общался с девушками из аудитории и рассказывал о своём комплексе неполноценности. Складывалось ощущение, что Сергей воспринимает аудиторию как консилиум психотерапевтов, собравшихся для того, чтобы узнать всё о его глубокой натуре. Насколько понимаю, после первой лекции «о моделинге» Сергей в обучении студенток не участвует, но меня так потрясла эта ситуация, что возвращаться не захотелось. Предоплату мне, конечно же, никто не вернул. Просто молча удалили из чата. Очень клиентоориентированно.

Всем, кто задумывается об обучении в этой школе, рекомендую очень тщательно все взвесить и в идеале попросить первый пробный урок, чтобы не попасть на 10 тыс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю