Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международные соревнования по фристайлу на роликовых коньках Feel The Style

690

Страница создана 08.06.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2010 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 712-41-02 ТЮЗ имени А.А.Брянцева
СПб, пл. Пионерская, д. 1 на карте
Адмиралтейский район
Сайт http://feelthestyle.ru
Событие прошло?
Подпишись на ТЮЗ имени А.А.Брянцева,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Feel The Style впервые прошли в 2005 году и на тот момент были самыми массовыми, самыми организованными и самыми интересными роллерскими соревнованиями в Петербурге. Сегодня, в 2010 году, соревнования получили статус международных и являются крупнейшими в Санкт-Петербурге.

12 июня 2010 года в Санкт-Петербурге на асфальтированной площадке перед Театром Юных Зрителей им. А.А. Брянцева по адресу: Санкт-Петербург, Пионерская пл. 1 пройдут соревнования под названием «Открытый кубок Адмиралтейского района по фристайлу на роликовых коньках «Feel The Style 2010». Начало в 10-00, окончание в 20-00.

Проходить соревнования будут в трех дисциплинах:

- style-слалом (по правилам Battle freestyle slalom)

- прыжки в высоту (Free jump)

- слайды (shuffles)

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России и зарубежья. Участники представляют города: Санкт-Петербург и пригороды, Москва, Воронеж, Киев и другие. Всего планируется участие спортсменов из более чем 10 городов. Планируемое количество участников более 60 человек.

Организаторами соревнований являются: RollerPiter.ru, Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, Федерация Роллер Спорта, RPShop.

Спонсоры: сеть магазинов для роллеров RollerClub, компания RedBull, уникальный центр товаров для спорта и активного отдыха «Актив Спорт», магазин роллерского снаряжения "Sportsystem", одежда для спорта и отдыха Stayer, интернет-магазин RPShop.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Отзывы о событии Международные соревнования по фристайлу на роликовых коньках Feel The StyleПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина4 февраля 2020 г. 17:08
Отличный спектакль по чеховским рассказам "Играем Ч"; также "Лев, колдунья и платяной шкаф" - спектакль замечательный!"Кентервильское привидение" в прошлом году смотрели - детям понравилось. А вот "Обрыв" - отвратительный, пошлый спектакль; то же самое можно сказать об "Алых парусах".. Вопиющая пошлость((( К сожалению, прошли те времена, когда можно было смело идти в ТЮЗ на любой спектакль.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Борис11 марта 2019 г. 14:01
Всегда любил детский театр больше, чем кино. До сих пор хожу сюда уже со своей дочкой, ей тоже нравится и на вопрос о том, куда пойдем в выходные, неизменно отвечает, что в театр. Многие спектакли уже пересмотрели, ходим не только сюда, но здесь особенно приятно, можно летом и в саду погулять до спектакля, и до метро с ребенком близко идти. Все было правильно продумано, когда делали тут большой детский театр, получилось масштабно, с широкой душой. У меня такие театры вызывают ностальгию по советскому детству и молодости, которые до сих пор храню в сердце. Было гораздо больше плюсов, чем минусов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина30 января 2019 г. 13:21
Ходила с дочерью на спектакль "Вино из одуванчиков" - очень интересная постановка по повести Рэя Брэдбери, немного переосмысленная, с добавлением новых персонажей. Актёры и актрисы преимущественно совсем молоденькие ребята (видимо, выпускники театральных вузов).
Всегда думала, что ТЮЗ им. Брянцева - это площадка для зрителей школьного возраста, максимум - для старшеклассников или же родителей с маленькими детьми. Но вот смотрю афишу на ближайшие недели и вижу постановки с ограничением 18+ (например, "Контракт"), а также балет "Петербург - три века в танце". Наверное, это хорошо, что из репертуар становится разнообразнее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю