Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Модный показ от StudioSATINN

820

Страница была создана и обновлена 13.05.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 мая 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-45-00 Рестобар Sasha's bar на Марата
СПб, ул. Марата, д. 5 на карте
  Маяковская (80 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (337 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Sasha's bar на Марата,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

14 мая в «Sashas bar» пройдет показ весенне-летней коллекции дизайнерской одежды StudioSATINN. Начало мероприятия 20.00, сбор гостей с 19.00.

В преддверии летнего сезона молодая дизайнерская марка StudioSatinn представит новую коллекцию. При создании образов весны-лета 2014 художник – дизайнер Павел Филатов использовал только натуральные итальянские ткани и новые оригинальные технологии пошива. Яркость, легкость, жизнерадостный шик и оптимизм - основные настроения коллекции.

StudioSATINN была основана в 2010 году. За три года бренд Satinn успешно зарекомендовал себя на рынке российских дизайнеров, гарантируя высокое качество каждой модели по доступной цене. StudioSatinn создает индивидуальный и неповторимый стиль, воплощая самые смелые задумки молодых дизайнеров, работающих в команде. Главный вдохновитель бренда - дизайнер Павел Филатов отмечен многочисленными международными наградами и дипломами.

Показ пройдет в одном из самых модных и притягательных для молодежи мест Петербурга «Sashas bar». Для гостей и представителей СМИ будет организован фуршет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Отзывы о событии Модный показ от StudioSATINNПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оксана31 октября 2011 г. 11:51
Кухня понравилась. Интерьер - приятный. Сервис - ниже плинтуса. Карбонара готовилась 1,5 часа, салат - 2 часа, чай пришлось ждать час (дома проверила: чайник вскипает за 3 минуты, засыпать чай - еще полминуты). Мы ходили праздновать день рождения - приятная компания и спасла. Официантка "ошиблась" и принесла более дорогое вино, чем заказывали, при этом за ее "ошибку" пришлось заплатить нам; в счет были включены блюда, которые мы не заказывали (их убрали, слава богу). Компенсации за такой "приятный" сервис не было, даже извинений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю