Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парусная регата Кубок SportsBoatRus: II этап

838

Страница создана 29.06.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 июля 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 235-66-36 Речной яхт-клуб профсоюзов
СПб, Петровская Коса, д. 9 на карте
  Крестовский остров (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://sb20rus.ru
Теги спорт
Событие прошло?
Подпишись на Речной яхт-клуб профсоюзов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Второй этап серии регат, включенный в рейтинг Ассоциации яхт класса SB20.

В первом этапе приняло участие 10 команд, В этот раз ожидается не меньше, так как интерес к парусу в Северной столице только растет. Погода в Санкт-Петербурге всячески способствует яхтсменам: ветер, бурные волны и ясное солнце. Участников регаты радуют панорамные виды, так как с воды можно разглядеть в новом ракурсе стадион на Крестовском, ЗСД и башню Лахта-Центра.

Что отличает регаты на яхтах SB20, так это равенство условий для профессионалов и новичков. В регате принимают участие действующие чемпионы в классе SB20 и новички из яхтенной школы SportsBoatRus.

Заявились следующие команды: Абсолют (рулевой Игорь Гинзбург), MoscowSailingTeam (рулевой Григорьев Василий), MyMarusia (рулевой Чугунов Артем), VIS SAILING TEAM (рулевой Вадим Пушев), Огарь (рулевой Владимир Огарь), АctiTIME (рулевой Арсен Чубарков),AlfaTeam (рулевой Юлия Шадрина), Babulyak (рулевой Андрей Клочко), Yo-ho-hoteam (рулевой Дмитрий Руденко), Аврора (рулевой Денис Соловьев), SPB (рулевой СтаниславМушкат).

Главная участница гонок – красавица яхта SB20 — спортивная килевая яхта с мощным современным парусным вооружением. Яхта комфортна для обучения новичков. В яхтенной школе SportsBoatRus преподают лучшие мастера парусного спорта, действующие спортсмены и любители паруса.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Парусная регата Кубок SportsBoatRus: II этапПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей25 апреля 2019 г. 9:46
Кто-нибудь ищет матроса на яхту, есть опыт, знание такелажа, старые права рулевого первого класса 1980
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил19 июня 2018 г. 15:43
У меня есть яхта, небольшая, но всё-таки яхта. Причал мне очень нравится. Я свою красотку пришвартовываю здесь) Безусловно, цены достаточно буржуйские) Но если любишь кататься, люби и саночки возить)) Я вообще обожаю Крестовский остров, здесь очень много зелени и красивая архитектура. Идеальное место для яхт-менов Петербурга. Здесь много моих единомышленников, можно узнать много всего полезного и интересного. Настоящий парад яхт-красоток. Персонал, который здесь работает, тоже нравится. Кстати, в яхт-клубе можно сделать небольшой ремонт, как-то раз мне очень помогли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Гаппаров10 февраля 2013 г. 1:59
А вход на территорию там свободный?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Гусева6 сентября 2011 г. 20:30
Это моя молодость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю