Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

SUP-прогулка "По островам"

513

Страница создана 28.07.2023 и обновлена 02.08.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 28 июля 2023 г. 13:00
по 31 августа 2023 г. 16:00
мероприятие прошло
Место Парк Тихий отдых
СПб, Каменный остров на карте
  Черная речка (851 метр построить маршрут до метро)
  Крестовский остров (2.0 км пройти от метро)
  Петроградская (1.9 км)

Петроградский район
Цена, Р 2 3002300
Теги спортдо 2500 рубводные экскурсиигрупповая экскурсиянеобычные экскурсииэкскурсии по рекам и каналамглавные достопримечательностиинтересные экскурсиипопулярные экскурсиилетние экскурсииоднодневные экскурсииэкскурсии выходного дня
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 90 минут
Событие прошло?
Подпишись на Тихий отдых,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Встречаемся мы в 5:30 в знаковом месте — возле Домика Петра на Петровской набережной. Находясь именно в этом месте, Император взирал на строящийся город и «строил» свои планы. Маршрут пролегает вдоль набережной, где мы пройдем прямо у борта Фрегата «Благодать», затем под Троицкий мост и выйдем в самое широкое место акватории Невы, откуда открывается поистине величественный вид на центр города! Далее мы подойдём к побережью Заячьего острова и обогнем его вокруг, детально рассмотрев всю Петропавловскую крепость. Для участия в Сап-прогулке мы предоставим всё необходимое: — Полный комплект профессионального SUP-снаряжения; — Надёжную страховочную экипировку; — Обучение, инструктаж и сопровождение инструктора; — Комфортное место для переодевания; — Защита смартфона и вещей от воды; — Фото/видео съёмка. Важно! Необходимо быть на месте встречи за 30 минут до начала прогулки. После покупки билета с вами свяжется гид, чтобы уточнить все подробности.

Протяжённость маршрута: порядка 3 км. Продолжительность: около 1,5 часов.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии SUP-прогулка "По островам"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна18 мая 2022 г. 11:11
Подходящее название для этого сада - здесь действительно очень тихо, спокойно и красиво. Об этом парке могу сказать то же самое, что и о Лопухинском саде - он прекрасен в любое время года и суток.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша2 августа 2018 г. 19:29
Я живу в Петроградском районе. У нас здесь очень красиво и зелено, особенно на островах) Каменный остров я очень люблю. Часто беру самокат и еду туда. Буквально минут через двадцать уже можно гулять по прекрасному парку "Тихий отдых". Отдых действительно тихий получается, умиротворённый, особенно в будние дни. Здесь приятно пройтись, посидеть на скамейке, чего-нибудь пожевать) Много красивых клумб, одно удовольствие рассматривать цветочки. Есть кое-где живописные скульптуры, фонтанчики. В общем, всем рекомендую для прекрасного отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю