Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Tattoo Show 2018

4257

Страница создана 14.03.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 мая 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-36-58 Событийная площадка Nautilus Space
СПб, 16 линия В.О., д. 83 на карте
  Василеостровская (1.0 км построить маршрут до метро)
  Приморская (1.5 км пройти от метро)
  Спортивная (1.9 км)

Василеостровский район
Цена, Р 600600
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Nautilus Space,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 18 по 20 мая в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове будет проходить Tattoo Show 2018. Третий съезд татуировщиков пройдет в новом для России формате  - «татушоу»: участников будет значительно меньше, чем на обычных тату фестивалях, но уровень их очень высок. Лучшие мастера из 7 стран докажут, что татуировка - это произведение современного искусства.

Цель мероприятия - поднять культуру татуировки в России на новый уровень. В этом нам помогут звезды тату мира: Арло ДиКристина, Александр О'харин, Василий Суворов, Йургис Микалаускас, Барбора Газурова, Иван Hack и другие. Всего 107 мастеров, каждый из которых сделал весомый вклад в тату культуру: добился мирового признания, создал индивидуальный стиль или технику татуирования.

Tattoo Show 2018 будет интересно для гостей и полезно для тату мастеров любого уровня. Это отличная возможность обменяться опытом, получить новые знания и вживую увидеть как работают звезды татуировки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Фестиваль Tattoo Show 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга13 мая 2019 г. 11:09
Как-то организовывали корпоративное меропприятие не только для коллектива, но и для друзей и партнеров компании. Так что все было ответственно, отсмотрели несколько площадок, но в итоге остановились именно на Наутилусе. Отмечу компетентную работу специалистов там, менеджер внимательная с нами работала, помогала корректировать нашу работу. Сделали банкетную рассадку. сцена хорошо просматривалась, осталось место для танцев. кейтеринг отличный, вообще все сработали великолепно. мероприятие прошло без накладок, площадка идеально нам подошла. Очень довольны, что выбрали ее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю