Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Тренинг "Юный оратор" (12-16 лет)

464

Страница создана 25.07.2023 и обновлена 26.07.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 августа 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-52-15 Торговый комплекс Измайловский Гостиный Двор
СПб, ул. 1-ая Красноармейская, д. 15 на карте
  Технологический институт (537 метров построить маршрут до метро)
  Садовая (1.2 км пройти от метро)
  Сенная площадь (1.4 км)
  Спасская (1.3 км)
  Владимирская (2.5 км)
  Достоевская (2.5 км)
  Пушкинская (1.3 км)
  Звенигородская (1.6 км)
  Невский проспект (2.4 км)
  Гостиный двор (2.4 км)
  Фрунзенская (1.2 км)
  Балтийская (1.1 км)
  Обводный канал (2.3 км)
  Адмиралтейская (2.2 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 6400-80006400
Теги больше 5000 рубтренингот 10 до 15 леткурсмастер-классылекциипрактикумы
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Измайловский Гостиный Двор,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Ребёнок целый день сидит у компьютера?
Друзей у него нет, а общаться стесняется?
Запишите его на курс "Юный оратор" (12-16 лет)!

Убираем стеснение, внутренние блоки, зажимы.
Раскрываем потенциал ребенка.
Учим формулировать мысли, управлять аудиторией и свободно говорить: уверенно и чётко.

Расписание: с 9 по 22 августа, с понедельника по пятницу, кроме субботы и воскресенья, с 11:00 до 12:30 (10 занятий по 1,5 часа, 15 часов, сертификат)

Стоимость курса при предоплате до 26 июля - 7000 рублей, с 27 июля - 8000 рублей.

Преподаватель: Анна Викторовна Яковлева - коуч, филолог, более 25 лет обучает ораторскому искусству взрослых и детей.

Программа курса (15 часов)

1. Уверенная речь
Подросток научится формулировать свои мысли, вести диалог с собеседником, говорить без подготовки практически на любую тему.
2. Энергетика оратора
На курсе мы изучаем разные уровни энергетики. В результате каждый участник понимает: как, используя тот или иной уровень энергетики при взаимодействии со слушателями, добиваться поставленных целей. И тогда ребенок сможет и убедить, и «зажечь» слушателей, и стать лидером в любой ситуации.
3. Поза, база рук
Именно правильная поза и хорошо поставленная база рук дает каждому участнику тот стержень уверенности, благодаря которому он производит хорошее впечатление на собеседника: как Путин, уверенно и точно выступая и общаясь со всеми.
4. Снижение волнения
На тренинге мы изучим и отработаем более 10 приемов снятия волнения /страха и отработаем их на практике. Каждый участник найдет тот прием, который подходит именно ему.
5. Убираем слова и звуки-паразиты
Один из самых важных навыков успешного оратора! Ребенок не только научится умело и легко выстраивать фразы, плавно и незаметно переходить с одной темы на другую, поддерживать диалог со взрослыми и сверстниками на любую тему, но и контролировать "сорные" слова и звуки. Именно они отталкивают слушателей во время выступления.
6. Работаем с голосом
На курсе будем не только усиливать звучание голоса, но и подключать интонации, актерское мастерство, тренировать свой голос – основной инструмент успешного спикера.
7. Контакт с аудиторией
Рассмотрим тонкости установки и нахождения контакта с аудиторией, чтоб никто не остался без внимания спикера. Именно в этом случае каждый слушатель услышит и поймет речь говорящего.
8. Опасность! Что делать???
На тренинге мы готовим ребят к разным ситуациям общения, в том числе и к непредвиденным. Как себя вести, если задают неудобные вопросы? Что делать, если появляется "вредный" слушатель? Ведь задача этого курса - не только прокачать базовые ораторские навыки, но и подготовить ребенка к любой ситуации общения или выступления, чтобы он был мобильным и после каждого взаимодействия мог сохранить лицо и повысить свой авторитет среди взрослых или сверстников.
9. Дебаты
Познакомим участников со структурой и отработаем на практике убеждающую речь, научим уверенно отстаивать свою точку зрения, используя 2 вида аргументов.
10. Мировой блокбастер
Объединив все полученные на курсе навыки, используя стержень и параметры техники речи, потренируем навыки сценариста блокбастера и яркого харизматичного спикера - умение и сочинять, и рассказывать. Этот навык пригодится при написании сочинений. Кстати, довольно увлекательное занятие! Это упражнение всегда проходит на "ура" у наших участников!

Билеты:
1. Льготный билет + скидка при предоплате: многодетные и мобилизованные семьи: при оплате до 26 июля стоимость курса - 6400 рублей, при оплате с 27 июля стоимость курса - 7400 рублей.
2. Стандартный билет со скидкой при предоплате! При оплате до 26 июля стоимость - 7000 рублей. При оплате С 27 июля - 8000 рублей

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Тренинг "Юный оратор" (12-16 лет)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина21 февраля 2019 г. 15:42
Периодически бываю в этом торговом центре, выбираю его из-за удобного местоположения, плюс в нем есть самые нужные для меня магазины. Никогда не возникало ни проблем, ни затруднительных положений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю