Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер Армении в шоу-холле «Атмосфера»: сольные концерты Сирушо и Андрэ

1603

Страница создана 02.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 апреля 2012 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-62-62 Шоу-холл Атмосфера
СПб, пр. Лесной, д. 48 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Атмосфера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
27 апреля шоу-холл «Атмосфера» представляет сольные концерты самых успешных конкурсантов "Евровидения", обладателей премий «Лучший певец года» и «Лучшая певица года» по версии ArmenianNationalMusicAwards иодних из самых популярных молодых исполнителей Армении-Сирушо и Андрэ.
Сирушо - это творческий псевдоним, настоящее имя певицы-Сируи Арутюнян. Она родилась седьмого января 1987 года в Ереване. Девушка впервые вышла на сцену в Канаде уже в семь  лет, а когда ей было девять, получила свою первую премию за песню “Lusabats”. За свою карьеру Сирушоуспела выступить с концертами в Канаде, Бельгии, США, Греции, Польше, Грузии, Иране, России, Сирии, Иордании и многих других странах.
Для Сирушо пишут песни многие известные авторы, но и она сама написала ряд песен на армянском и английском языках.Певица обрела широкую популярностьюсреди любителей современной музыки и поклонников народных мелодий. В ее творчестве органично сочетаютсясоул, R&Bи аккомпанемент из армянских музыкальных инструментов: зурны, дхола идудука. Сейчас в дискографии исполнительницы 3 альбома: «Sirusho» (1999 г.), «Sheram» (2005г.) и “Hima”(2007г.).
Сирушо-участница и победительница музыкальных конкурсов, а также обладательница множества премий различных церемоний награждения. В ее трофеях есть и “Будущее армянской музыки”, и “Лучший альбом”, и  “Лучшая певица года”(ArmenianNationalMusicAwards). Но самый большой успех певицы- «Евровидение- 2008», где она представила Армению и заняла 4 место со 199 баллами.
Андрэ родился в Степанакерте, столице Нагорно-Карабахской Республики. В шесть лет он поступил в музыкальную школу на класс фортепиано, и уже три года спустяАндрэ написал свою первую песню "Молитва", которую посвятил Богу. В годы арцахской войны мальчик  пел в молодежном ансамбле "Дети Арцаха" и выступал в военных частях.
Когда Андрэ было 15 лет, он впервые как сольный исполнитель принял участие в конкурсе «RoadtoRenaissance» и стал лауреатом. Это дало старт его творческой карьере.Арцах, Армения, Украина, Белоруссия, Казахстан, Китай, США, Иран, Грузия – вот далеко не полный список стран, где выступал Андрэ.
Андрэ – лауреат большого количества песенных конкурсов. Ему было присуждено множество золотых и серебряных наград, а его песни занимают лидирующие позиции в музыкальных хит-парадах. Но, конечно, самое важное- это любовь и понимание тысяч поклонников, которую певец завоевал  в Армении и других странах. Уже дважды Андрэ вручалась премия лучшего певца на ArmenianNationalMusicAward, а в 2006 году он успешно выступил на конкурсе «Евровидение» с композицией «Без твоей любви» и занял 8 место.

27 апреля
Сбор гостей в 20:00
Начало программы - 21:00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Вечер Армении в шоу-холле «Атмосфера»: сольные концерты Сирушо и АндрэПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Шадрина29 января 2011 г. 16:04
..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гафф4 июля 2010 г. 19:17
Обалденное место!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю