Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Chostfaces Showcase

443

Страница создана 04.12.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 декабря 2014 г. 23:00
мероприятие прошло
Место 7 (812) 996-61-01 Бар Soul Kitchen
СПб, ул. Ломоносова, д. 1 на карте
  Невский проспект (353 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (437 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Soul Kitchen,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Mike Spirit — один из наиболее успешных профессионалов российского клубного бизнеса, известнейший диджей, начавший свою карьеру в середине 90-х. За его плечами — без малого 20-летний опыт выступлений в России, Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Испании и США, а также более 12 лет плодотворной работы в качестве арт-директора ресторанного холдинга Dolce Vita Group, в который входили такие легендарные заведения, как «Москва-Берлин», «Москва-Рим», «Кетама», «Шелк», «Японский городовой», «Место встречи», Chainaya. Tea &
Cocktails и др.

C 2009 по 2014 год Майк возглавлял арт-менеджмент Зимней музыкальной конференции в Сочи (SWMC) — самого масштабного события в российском клубном бизнесе, проводящегося на протяжении 8 лет и являющегося «воротами» для европейских компаний на отечественный рынок. Спирит работал с крупнейшими мировыми букинг-агентствами, привлекая их представителей для принятия участия в SWMC и более тесной совместной работы на российской территории.

В 2009-2010 годах и с 2014 года Майк Спирит занимает должность Министра культуры республики Казантип. Во многом, именно благодаря его команде о Казантипе заговорили, как о мировом явлении. Доказательство тому — престижная международная награда Ibiza Awards за «Лучший фестиваль». Под руководством Майка на Казантипе была выстроена отлаженная система менеджмента, позволившая организовать выступления
сотен артистов, в числе которых Carl Cox, Sven Vath, Paul van Dyk, Armin van Buuren, Crystal Method, Ricardo Villalobos, Guy Gerber, Seth Troxler, Marco Carola и другие звезды.

Помимо этого, Майк Спирит — владелец компании Highway Label Management, объединившей под своим управлением такие лейблы, как Highway Records, Cooltool, Ketama Records, Grusha Music, NOPASSPORT, What's In The Box, Pleasure Garden, Blended Music и Moscow House City. Среди артистов, выпускающих свои треки и ремиксы на этих импринтах — такие известные музыканты, как The Orb, Gui Boratto, Hernan Cattaneo, Phonique, Terry Lee Brown Jr., The Timewriter, Hector, Mario Basanov, Kolombo, Alex Niggemann, Ahmet Sisman, Gabriel Ananda и многие другие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Вечеринка Chostfaces ShowcaseПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Katerina11 августа 2014 г. 13:29
После посещения стенда от Soulkitchen на Гик Пикнике поняла, что никогда в этот бар не приду. Там наверняка опять будут неторопливо обслуживать своих и не обращать внимания на всех остальных, не здороваться, смотреть с презрением, не спешить принять заказ, а вместо этого заниматься чисткой оборудования и ленивыми разговорами с коллегами, игнорировать вопросы и протянутые деньги, готовить смузи десять минут... и выдать в итоге несъедобную гадость. Фу такими быть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна9 ноября 2013 г. 13:52
Переступая порог Соул Китчен мы оказались не в привычной обстановке бара, а в уютной квартире. Тут царит очень дружественная, домашняя атмосфера. Да и еще и кухня у них потрясающая, вот уж точно для души) Радуют и спецпредложения на алкогольные коктейли да и так ассортимент очень широкий.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина Семенова30 октября 2013 г. 11:41
Люблю душевную кухню, её интерьер, её персонал, её музыку, её бар-меню!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

28 января 2017 22:00Вечеринка Fake Mood & Mirida
22 октября 2016 23:00Вечеринка Rafael Cerato
21 октября 2016 23:30Вечеринка Barak Family
15 октября 2016 23:30Вечеринка Hometown Heroes
1 октября 2016 22:00Вечеринка c Monkey Fish
10 сентября 2016 23:00Вечеринка Night with Agraba
9 сентября 2016 23:00Вечеринка Back Stage
3 сентября 2016 23:00Вечеринка Leo Anderson, Keglya, KSKY

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю