Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка District1: Unbalance (Live)

1180

Страница была создана и обновлена 12.11.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 ноября 2014 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (812) 957-08-20 Клуб Море
СПб, Малая Морская, 20 на карте
  Адмиралтейская (351 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Море,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Нечастый гость нашего города техно-вундеркинд Unbalance своим live-сетом в клубе More даст старт новой серии мероприятий DISTRICT от команды Freeform.

«Первый российский техно-продюсер, который звучит не по-русски» - так судят о творчестве этого молодого парня, чьи пластинки заставили говорить о себе все мировое техно-сообщество, включая таких внушительных персонажей, как Ben Sims, Perc, Audio Injection, Tim Xavier.

Его работы – невообразимый коллаж из любимого нами в техно: плотный синтетический грув, индустриальные семплы и загадочные футуристические эффекты. В них эклектика настроений соседствует с технически выверенным подходом к построению музыкальной истории.

Александр Unbalance дебютировал в 2008 и вскоре заручился поддержкой Indeks Music, Gynoid Audio, Sonntag Morgen и Mutex. Серия его виниловых релизов произвела эффект разорвавшейся бомбы, доказательством чему стало живое выступление Unbalance в знаменитой техно-мекке мира – берлинском клубе Berghain.

Для Петербурга Unbalance приготовил особую live-программу, и уж точно, это событие не стоит пропускать – 14 ноября нас ждет незабываемая ночь динамичной и глубокой электроники, от завораживающего даб-техно до бескомпромиссных бергхайновских техно-маршей.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка District1: Unbalance (Live)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю