Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вокальный джаз Юлии Михайловской и Кристины Ковалевой

875

Страница создана 13.04.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 мая 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-98-83 Мультифункциональное пространство Конюшенный флигель
СПб, ул. Декабристов, д. 21 на карте
  Садовая (972 метра построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р 700-1300700
Теги джаз
Событие прошло?
Подпишись на Конюшенный флигель,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Две певицы, две абсолютно разные женские харизмы на одной сцене в самом центре Петербурга. Преданность традициям джазовой классики и самба одной вокалистки будет перекликаться с экспериментами и творческой свободой другой. Вместе они позволят гостям совершить уникальное путешествие по ритмам джаза ушедшей и нынешней эпох. Поможет им знаменитый квартет пианиста Константина Хазановича, в который также входят Максим Медведев (альт-саксофон), Михаил Фоминых (контрабас) и Андрей Иванов (ударные).

Проект джазовых вечеров в Юсуповском дворце был запущен в июне 2017 года. На площадках дворца, в Конюшенном флигеле и в Белоколонном зале, уже успели выступить знаменитые артисты: Эми Питерс, Танина Л'Одоре, Лера Гехнер, Максим Медведев и Кирилл Бубякин, Kalil Wilson, Микко «Gunu» Карьялайнен, Константин Хазанович и его квартет, Анна Диденко, Станислав Чигадаев, Андрей Половко, Гарий Багдасарян, Григорий Воскобойник и другие виртуозные джазмены.

Юлия Михайловская ― талантливая петербургская певица. Преданность традициям джазовой вокальной классики ― узнаваемый стиль Юлии. Бархатный тембр и женственность покоряет даже самую требовательную публику в зале. В каждое исполненное произведение певица вкладывает частичку себя и с огромным желанием делится с публикой любимыми мелодиями величайшей эпохи Гарольда Арлена, Ричарда Роджерса, Джорджа Гершвина и Коула Портера и.т.д. А так же с энтузиазмом на своих концертах Юлия исполняет бразильскую босса-нову и самбу на португальском языке.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Отзывы о событии Вокальный джаз Юлии Михайловской и Кристины КовалевойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина19 февраля 2020 г. 2:34
И не скажешь, что тут конюшня была раньше. Я не знала и ходила как по культурному пространству, смотрела выставки. А когда мне позже сказали, что здание переориентировали, то удивилась и задумалась - действительно, по площади там могли быть конюшни, но изменения внутри большие. Видела афишу, на этой территории проходит много мероприятий, не только художественные выставки, но и концерты, лекции, кино. Жаль не живу в Питере, а то бы следила и приходила. Такие места в городе не редкость и есть где с толком и доступно провести свободное время. Каждый день идет что-то интересное, куда можно сходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю