Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Наблюдатель"

997

Страница создана 12.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 18 декабря 2014 г. 19:00
по 16 января 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место
  Гостиный двор (441 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (352 метра пройти от метро)
  Садовая (845 метров)
  Сенная площадь (675 метров)
  Спасская (738 метров)

Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В историческом центре Санкт-Петербурга, между Гостиным Двором и Думой, где в XVIII веке располагались торговые ряды, ныне на улице Ломоносова в доме 1/28 находится галерея «Стекло Росвуздизайн».

Это уникальный выставочный и культурно-просветительский центр изобразительного и декоративно-прикладного искусств, где любят бывать петербуржцы и гости со всех концов света.

Галерею «Стекло Росуздизайн» называют "маленьким Эрмитажем". Здесь, на временных выставках экспонируются и реализуются произведения известных художников, имеющие историческую и высокохудожественную значимость.

В декабре 2014 года галерее «Стекло Росвуздизайн» исполняется 14 лет. ТрадиционноДень рождения галереи отмечается открытием большой сборной выставки всех художников, с которыми галерея «Стекло Росвуздизайн» долго и плодотворно сотрудничает.

Выставка «Наблюдатель» - это дань уважения и признательности Художнику – человеку, который наблюдает за миром, за душевными переживаниями людей, за их физическими движениями, за увяданием и возрождением природы, и с помощью своего таланта он может показать зрителю увиденное.

В выставке принимают участие самые известные художники Петербурга.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка "Наблюдатель"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю