Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка памяти Наталии Кузьминой "Цветы для Наталии"

1110

Страница создана 12.08.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 18 августа 2015 г. 17:00
по 19 августа 2015 г. - 5 сентября 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 579-72-39 Галерея Сарай в Фонтанном доме
СПб, пр. Литейный, д. 53 на карте
  Маяковская (699 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (942 метра пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Сарай в Фонтанном доме,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Все представленные работы созданы специально к выставке – в память о добром и талантливом человеке, который много успел сделать и оставил после себя свое дело, которое живёт.

3 января 2000 года Наталия Кузьмина учредила Региональную общественную организацию «Культурный Центр «Данко», который стал широко известен практически на всей России и за рубежом. За время своей деятельности Центр провёл свыше 350 художественных выставок, как детских, так и взрослых, и других общественно-культурных акций. К своей деятельности Центр привлекал детские школы искусств, студии изобразительного и народного творчества, гимназии, школы, детские сады и просто талантливых людей. Выставки, организованные Центром, проходили в России, Финляндии, Швеции, Эстонии, Венгрии, Чехии, Ирландии, Польше, Сербии, Белоруссии. За весь период работы Центр наградил дипломами, медалями, почетными грамотами, похвальными листами, грамотами, благодарственными письмами, призами и подарками свыше 5 тысяч участников,  а также не оставил без внимания и педагогов.

В 2007 году Наталия стала лауреатом III Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех-2007» в номинации «Деловые женщины для детей» и была награждена в Москве почётным дипломом и премией общественного признания «Золотая птица».

В выставке «Цветы для Наталии» принимают участие художники, которым центр «Данко» помог творчески раскрыться.

Любимым занятием Наталии Кузьминой в часы отдыха и путешествий по России и другим странам было фотографирование природы, архитектурных шедевров и исторических мест. Часть фотографий будут представлены в экспозиции, а также поздравительные открытки, отправленные художникам, которые их бережно хранят, поскольку они несут в себе ясность и чистоту мысли, теплоту её сердца, радость жизни и искренние пожелания добра и счастья.

Участники выставки: Наталия Кургуз, Екатерина Владимирова, Марина Екимова, Светлана Хайрулина, Ирина Халбаева, Алевтина Юрчак. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка памяти Наталии Кузьминой "Цветы для Наталии"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю