Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка работ выпускников Академии "Школа Штиглица: прошлое, настоящее и будущее"

1746

Страница была создана и обновлена 13.11.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 13 ноября 2014 г. 16:00
по 21 ноября 2014 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-24-63 Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица
СПб, пер. Соляной, д. 13 на карте
  Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро)
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка приурочена к юбилею известного мецената барона А.Л. Штиглица. С 13 по 21 ноября,на двух выставочных площадках Академии будут представлены  лучшие работы представителей всех кафедр СПГХПА имени А.Л. Штиглица разных лет. Экспозиция выставки насчитывает более 200работ, отражающих все многообразие учебных направлений ВУЗа, а именно: различные живописные и графические работы, изделия из стекла, керамики и металла, костюмы и декоративный текстиль, книжные иллюстрации, мебель и многое другое. 

Данное мероприятие является крупнейшей академической выставкой, суть которой – продемонстрировать таланты, мастерство и, самое главное, уровень подготовки молодых специалистов. Выставку можно рассматривать как своеобразный отчет, демонстрирующий настоящий уровень профессионального художественно-промышленного образования в Санкт-Петербурге. "Крайне интересно видеть, как классические идеи соединяются с современными тенденциями и приемами рождая что-то абсолютно новое и неожиданное. Такие мероприятия равным образом полезны и  самим студентам - благодаря им они получают творческим импульс, черпают вдохновение и находят абсолютно новые решения" - говорит о выставке искусствовед, заслуженный работник культуры РФ, директор музея прикладного искусства А. И. Бартенев.

Выставка будет открыта с 13 по 21 ноября с 10.00 до 19.00 в рабочие дни в Рекреации и Большом выставочном зале СПГХПА имени А.Л. Штиглица.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Отзывы о событии Выставка работ выпускников Академии "Школа Штиглица: прошлое, настоящее и будущее"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Данил Маковеев18 сентября 2012 г. 13:02
Компания Л1 запускает конкурс «РИАЛ – квартира-студия мечты!»<br><br>В конкурсе могут участвовать как профессиональные дизайнеры интерьера, так и любители. Призовой фонд 250 тысяч рублей. Главный приз 100 тысяч рублей. Для участия в конкурсе необходимо создать эскиз дизайна квартиры-студии РИАЛ и прислать в электронном виде на адрес организаторов. Все работы будут размещены на сайте компании. Победители отбираются двумя составами жюри – экспертным и общественностью (на основании голосования на сайте). <br><br>Работы принимаются с 10 сентября по 15 октября по адресу [email protected].<br>Подробнее: http://www.l1-stroy.ru/company/news_item.asp?news_id=611
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю