Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Сцены охоты"

583

Страница создана 23.09.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 24 сентября 2016 г. 12:00
по 8 октября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 332-33-43 ART re.FLEX Gallery
СПб, пр. Бакунина, д. 5 на карте
  Восстания площадь (800 метров построить маршрут до метро)
  Александра Невского площадь (850 метров пройти от метро)

Центральный район
Теги современное искусствографика
Событие прошло?
Подпишись на ART re.FLEX Gallery,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка от "Типацеха" в рамках фестиваля рисованных историй Бумфест.

Эта выставка является, своего рода, попыткой проанализировать опыт взаимодействия внутри творческого коллектива, дать визуальный и тактильный ответы на вопросы: "Каково это, работать вместе?", "Где проходит граница между личным пространством и общими интересами?", "Это моя идея, или она принадлежит моему напарнику?" или даже "Чей выстрел был первым?"

В каком-то смысле, каждый художник является охотником. Мы все преследуем образы, метафоры и идеи в темных лесах воображения, пытаясь поймать их, сделать из них трофеи, которыми потом можно было бы гордиться.

Однако, как известно, на охоте многое может произойти. Ты можешь поранить себя сам. Или тебя может ранить кто-то другой. Или вместо своей желанной цели, ты можешь случайно зацепить своего партнера, ну или не совсем случайно. Надо ли упоминать, что одержимость всегда была частью обаяния профессии?

Конечно, это всего лишь фантазия, и никто из участниц Типацеха не пострадал в процессе подготовки к выставке. В конце концов, мы имеем дело не с кровожадными головорезами, а с четырьмя хрупкими и прекрасными созданиями, терпеливо ожидающими зрительского внимания. И все же, будьте осторожны! Древнегреческая богиня охоты, если помните, тоже была женщиной.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Выставка "Сцены охоты"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю