Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка St. Petersburg International Boat Show 2019

3526

Страница создана 02.09.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 сентября 2019 г. 13:00
и 8 сентября 2019 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 235-66-36 Речной яхт-клуб профсоюзов
СПб, Петровская Коса, д. 9 на карте
  Крестовский остров (1.4 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://www.spibs.ru
Теги яхтинг
Событие прошло?
Подпишись на Речной яхт-клуб профсоюзов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

C 5 по 8 сентября у причалов Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов соберутся участники 6-й выставки St. Petersburg International Boat Show.

Ожидается присутствие более 60 экспонатов длиной от 5 до 25 метров, на любой вкус и кошелек. В боат-шоу примут участие яхты таких зарубежных верфей, как Azimut, Princess, Galeon, Fairline, Аbsolute, Elling, Selene, Lagoon, Сranchi и др., хорошо известные на нашем рынке благодаря дистрибьюторам и дилерам.

Обширный флот стремительных мореходных катеров прибудет из соседней Финляндии и стран Скандинавии: Targa, Sargo, XO, Axopar, North Star Patrol, Anytec и т. д. Кроме того, в сегменте среднеразмерных лодок заявлены французские компании Jeanneau и Beneteau. Отечественные производители, набирающие обороты, покажут такие модели, как Velvette, Volzhanka, North Silver и т. д., а также катамараны Pacifico.

На стендах участников можно будет ознакомиться с новинками навигации, инновационным оборудованием, услугами сервисных компаний и компаний-перевозчиков, а также яхтенных марин.

Посетителей боат-шоу от мала до велика ждут насыщенные развлечениями дни у воды. Так, к примеру, традиционной для этой выставки стала парусная регата, в которой могут поучаствовать как опытные яхтсмены, так и новички, поскольку гонки яхт проходят под руководством профессиональных шкиперов.

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Отзывы о событии Выставка St. Petersburg International Boat Show 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей25 апреля 2019 г. 9:46
Кто-нибудь ищет матроса на яхту, есть опыт, знание такелажа, старые права рулевого первого класса 1980
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил19 июня 2018 г. 15:43
У меня есть яхта, небольшая, но всё-таки яхта. Причал мне очень нравится. Я свою красотку пришвартовываю здесь) Безусловно, цены достаточно буржуйские) Но если любишь кататься, люби и саночки возить)) Я вообще обожаю Крестовский остров, здесь очень много зелени и красивая архитектура. Идеальное место для яхт-менов Петербурга. Здесь много моих единомышленников, можно узнать много всего полезного и интересного. Настоящий парад яхт-красоток. Персонал, который здесь работает, тоже нравится. Кстати, в яхт-клубе можно сделать небольшой ремонт, как-то раз мне очень помогли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Гаппаров10 февраля 2013 г. 1:59
А вход на территорию там свободный?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Гусева6 сентября 2011 г. 20:30
Это моя молодость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю