Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "ВДНХ"

1376

Страница создана 14.06.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июня 2018 г. 11:00
и 20 июля 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-43-80 Галерея Марины Гисич
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 121 на карте
  Технологический институт (643 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Теги современное искусство
Событие прошло?
Подпишись на Галерея Марины Гисич,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка достижений, но не народного хозяйства, а некоторых художников.

В основу проекта легла идея об объединении в пространстве галереи авторов разных поколений: зрелых и состоявшихся – с теми, кто только прокладывает свой путь в искусстве. Инициатива в поиске молодых талантов была отдана на откуп мэтрам. Так сложилось 5 творческих пар, «взрослая» часть которых сотрудничает с Marina Gisich Gallery уже много лет.

Художник-некрореалист Владимир Кустов пригласил к диалогу молодого автора Сергея Тихонова. Живопись Виталия Пушницкого будет соседствовать с деревянными объектами Нестора Энельке. Кирилл Челушкин выступит в паре с выходцем из «Непокоренных» Кириллом Макаровым. Режиссер и художник Борис Казаков покажет продолжение начатой им несколько лет назад истории про «Избушек и врачей» рядом с работами художницы Аси Маракулиной. Эфемерные инсталляции и объекты Сергея Деникина будут «оживлены» видео Елены Слобцевой.

Выставка станет первой в ряду из нескольких событий, в ходе которых художники Marina Gisich Gallery получат возможность показать новых для галереи авторов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Отзывы о событии Выставка "ВДНХ"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна Литовченко30 марта 2019 г. 20:35
Хочу оставить отзыв на выставку от Ярмо Мякиля "Ландшафты сознания". Потряс его подход к добру и злу. Очень тонко передает эмоции, связанные с детством.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю