Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Юношеский Международный Турнир по футболу топ уровня «Young Talents Cup 2012»

1533

Страница создана 08.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 ноября 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7(812) 235-01-70 Спортивный комплекс Динамо
СПб, пр. Динамо, д. 44 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Динамо,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
С  11  по  14  октября  2012  года в Санкт-Петербурге  на  Спорткомплексе  Динамо,  который находится на  Крестовском Острове, пр. Динамо, 44,  состоится  Юношеский Международный Турнир по футболу «Young Talents Cup 2012» среди ребят 2001 года рождения.

Этот грандиозный турнир, проводимый нами каждый год на протяжении уже 9 лет, прочно стоит в  программе многих элитных академий и школ России и Европы. К участию приглашаются 24 команды из  различных уголков России и Зарубежья. В 2012 году 6 стран будут представлены на турнире. Команды  поборются за огромный серебряный кубок, который каждый год переезжает из города в город на новое  место своего хранения.

За всю историю турнира его участниками были такие школы как московские Спартак, ЦСКА и  Локомотив, питерский Зенит, киевское Динамо, немецкие Шальке04 и Боруссия, французские Марсель и  Страсбург, казанский Рубин, итальянский Милан, сильнейшие школы Швеции, Финляндии, Дании,  Белоруссии, Латвии, Литвы и Эстонии.

Наша организация привлекает средства рекламодателей и спонсоров для организации проживания и  питания именитых иностранных гостей, оплаты аренды стадионов, автобусов, переводчиков, судей,  экскурсионной программы.

Турнир имеет огромное значение для всех участников, болельщиков, зрителей, так как только в  равной борьбе, только на самом высоком уровне футбольных баталий можно увидеть действительно  ярких юных талантов, звездочки, которые мы зажигаем на турнире. Все мальчишки имеют уникальную  возможность получить бесценный опыт таких соревнований на самом высоком уровне. Все игры  пройдут на стадионе Динамо на двух искусственных полях. Мы ожидаем более тысячи зрителей на  турнире. Вход для всех бесплатный!

На церемонию награждения победителей и участников турнира мы приглашаем почетных гостей и  звезд спорта, кино и телевидения.  Турнир очень широко освещается в СМИ. На турнир будут приглашены телекомпании Россия 2, НТВ, 100ТВ, ТК МИР, ТК Санкт-Петербург, спортивные газеты и  радио. Наши партнеры и спонсоры смогут заявить о себе и познакомить гостей турнира со своими  продуктами и услугами. К организации данного турнира привлечено более 20 человек.

Все игры проходят согласно установленному расписанию, в перерыве для всех участников  организованы горячие сытные обеды прямо на стадионе, для зрителей вкусные снеки.  Все приезжие  команды-участники размещены в близлежащих гостиницах. Для перемещения приезжих команд по  городу заказаны автобусы. Футбольные игры проходят с 10:00 до 16:00 - 11,13 и 14 октября. Обеспечена  круглосуточная охрана. 12 октября все участники смогут насладиться красотами нашего замечательного  города. «Young Talents Cup» - это пропаганда спортивного и здорового образа жизни и вовлечение детей в массовый спорт!

Автором идеи и официальным организатором Детского Международного Турнира по футболу  «Young  Talents  Cup»  является Санкт-Петербургская общественная организация по поддержке детского и юношеского спорта «Юные Таланты».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Юношеский Международный Турнир по футболу топ уровня «Young Talents Cup 2012»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля22 ноября 2018 г. 2:45
Хожу сюда в бассейн. Довольно неплохое место, рядом с домом. Особенно хорошо приходить по утрам в будние дни, людей практически нет)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга13 августа 2018 г. 16:14
Я люблю пробовать новое. Решила не так давно заняться стрельбой из лука. Очень необычное занятие, как мне кажется, для 21 века)) Но я как всегда — немного не от мира сего)) Я живу на Крестовском острове, поэтому внимание, конечно, привлёк стадион "Динамо". Мне он всегда нравился чисто визуально, а тут я узнала, что здесь есть ещё и секция по стрельбе из лука) Записалась и с удовольствием хожу. Могу сказать, что совершенно не разочаровалась. Преподаватель здесь работает замечательный, терпеливо рассказывает, как правильно нужно держать лук и стрелять. Всем рекомендую! Отличное место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю