Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 декабря 2023 г. 18:29

2120

Автор: Елена Цой

Звезда "Улицы разбитых фонарей" Борис Матвеев умер в Петербурге

Ему было 74 года.

Звезда "Улицы разбитых фонарей" Борис Матвеев умер в Петербурге

vk.com/btk_theatre

В Петербурге умер заслуженный артист России, актер Борис Матвеев. Ему было 74 года. О смерти сообщили в Большом театре кукол — там он работал в последнее время.

"Борис Иванович работал в нашем театре с 2003 года. Одержимый театром кукол, огромный профессионал и мастер своего дела, он всегда был примером достоинства, жизнелюбия, юмора и преданности театру", — рассказали в пресс-службе учреждения.

Снялся, в частности, в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия" и "Ментовские войны-3".

Ранее Peterburg2 писал, что электричка сбила женщину на ж/д станции Сосновая Поляна. От полученных травм она скончалась на месте.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Смерти Театр


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Квиддич, сапы и фонтаны: куда пойти на майские праздники в Петербурге Квиддич, сапы и фонтаны: куда пойти на майские праздники в Петербурге Впереди большие майские праздники. Пусть и с перерывами на работу, но нас ждут целых 10 выходных дней! Собрали разные идеи, чтобы каждому пришлось по душе: концерты, юмористические мероприятия, фестивали, рестораны, кинопремьеры и спектакли. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю