Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Бригантина+

+7 (812) 913-35-47
Россия Ленинградская область дер. Овраги
Адрес Ленинградская область, дер. Овраги
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 913-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 46690
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Летние детские лагеря, Загородные детские лагеря, Бассейн, Спортивно-оздоровительные детские лагеря, Зимние детские лагеря еще
Дата открытия на сайте: 04.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский оздоровительный лагерь "Бригантина+", принимающий круглогодично на отдых и оздоровление подростков 6-16 лет (учащихся 1-10 классов). Лагерь принимает детей из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, принадлежащих разным социальным слоям и группам. В "Брингантине +" одновременно могут отдыхать 450 ребят летом и 150 осенью, зимой и весной. Продолжительность смен — 21 день. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
База отдыха Бригантина+: отзывы посетителей
Бригантина+
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
23 декабря 2018 г. 21:20 9
Вожатые и воспитатели - просто молодцы! На одной волне со своими воспитанниками, все текущие трудности решались без конфликтовДобротно и чисто, все удобства современные, кровати удобные, много чем заняться можно в плохую погоду напримерДалековато, но не каждый же день туда ездят родители. А вообще - Автобус 859 каждые 30-40 мин от м.Девяткино до ост."76 километр"Интересно настолько - что дети многие ревели и не хотели уезжать в конце смены

Комментарии посетителей (1)

Светлана Григорьева23 декабря 2018 г. 21:12
Летом в июле на 3-й смене дочь была в Бригантине. Лагерь произвел очень приятное впечатление - чистенький уютный лагерь советских времен ,но все удобства есть и достаточно современные, бассейн практически через день - в жару очень актуально было, огородик у них там свой, овощи, зелень прямо с грядки, и еще - контактный зоопарк!
В общем - ребенок доволен, я тоже!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, База отдыха Бригантина +, база отдыха Бригантина, отель Бригантина, турбаза Бригантина, гостевой дом Бригантина, коттеджи Бригантина, лагерь Бригантина, детский лагерь Бригантина

Официальная группа Вконтакте
ООО ДОЛ "БРИГАНТИНА+" http://brigantinaplus.ru

23.04.2024 в 09:35


Лагерь готовится к встрече с ребятами! Это лето обещает быть жарким!🌞 Кто был у нас в лагере, тот уже знает, что у нас есть уличные ногомойки с горячей водой! В этом году мы модернизировали их и добавили там летний душ! 🏄‍♂️ Так как помещение летнего душа открытое, то ребятам необходимо с собой взять купальные принадлежности (купальник, плавки) и резиновые тапочки.👙🩲 Летний душ в лагере играет очень важную роль для комфорта и гигиены детей и взрослых, находящихся на природе на протяжении продолжительного времени. Во-первых, летний душ дает возможность освежиться и охладиться в жаркие дни, что очень важно для предотвращения перегрева организма и солнечного удара. Кроме того, принятие душа после активных игр и занятий спортом помогает восстановить силы и расслабиться. В целом, летний душ способствует повышению комфорта и благополучия на отдыхе, делая пребывание на природе более приятным и полезным.
19.04.2024 в 16:00


Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на график работы офиса в период праздников: 27.04 (сб) - рабочий день 28.04-01.05 - выходные дни 02.05-03.05 - рабочие дни 04.05-05.05 - выходные дни 06.05-08.05 - рабочие дни (08.05 до 16:00) 09.05-12.05 - выходные дни С 13.05 фис работает в штатном режиме. ✔ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТОВ! Сертификаты с истекшим сроком действия не принимаются и повторно получить сертификат на эту же смену нельзя.
15.04.2024 в 10:50


Уважаемые родители и дети! В лагере будет работать кафе🍦🍩🧃 В кафе в уютной обстановке детям можно будет насладиться разнообразными вкусняшками, мягким мороженым в хрустящих стаканчиках и напитками. Так же будет установлен вендинговый аппарат, который позволит быстро и удобно приобрести напиток или перекус. Кроме еды и напитков, в кафе можно будет приобрести на память имиджевую продукцию с логотипом лагеря (кепки, футболки, ручки и т.д.) Оплата будет возможна по карте и за наличный расчет. В кафе по желанию родителей можно организовать для вашего ребенка празднование Дня Рождения. Кондитеры пищеблока могут испечь разнообразные сладкие пироги к чаю для всего отряда.
26.02.2024 в 00:29


+7 (962) 686-84-70 (трудоустройство) по просьбе посетителей группы публикуем номер телефона кадровой службы лагеря
01.02.2024 в 16:28


ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЬ? Лагерь - это удивительное место с удивительной атмосферой. Поездка в лагерь навсегда останется в памяти. И будучи уже взрослыми людьми вас будут согревать самые теплые воспоминания 🥰 Что же происходит в лагере? ✔Социализация и адаптация к новым условиям ✔Улучшение здоровья благодаря режиму дня, питанию и активностям на свежем воздухе ✔А самое главное, приобретение новых друзей!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю