Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре

+7 (812) 414-93-93
Россия Санкт-Петербург Серебристый бул., д 17
Адрес Санкт-Петербург, Серебристый бул., д 17
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (839 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 414-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-вск: 09:00 - 22:00
Сеть Лазерный Доктор
Критерии Эпиляция, Чистка лица, Пилинг, Лазерная эпиляция, Фотоомоложение, Массаж лица еще
Дата открытия на сайте: 03.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть центров «Лазерный Доктор» - это 7 клиник в Санкт-Петербурге и Москве, оказывающие услуги в сфере эстетической и лазерной медицины по доступным ценам.

Процедуры проводятся врачами с высокой квалификаций и на проверенном временем оборудовании. Мы ориентируемся на результат, разрабатывая индивидуальный комплекс для каждого пациента. Цены в Центрах всегда ниже, чем в других клиниках; мы сделали лазеротерапию доступной. Все центры «Лазерный Доктор» находятся в шаговой доступности от метро.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БайконурКинотеатр БайконурBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаGarden LoungeКальянная Garden Lounge
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре: отзывы посетителей
Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 13:46 8
Косметологи знают, как правильно проводить процедуры. Стильная современная клиника с лучшим оборудованием. Расположен салон на Серебристом бульваре, работаю и живу на Коломяжском, так что без особых проблем передвигаюсь по району. Удаляю нежелательные волосы по всему телу здесь. Выходит, конечно, недешево, но за комплексный подход дают скидку, и кожана очень долгий срок остается гладкой. Даже от шугаринга эффект не такой длительный. И на лице и на теле кстати. Никаких ожогов или нежелательных реакций у меня не возникает. Особо дискомфорта не испытываю. Тем не менее приходится на это находить время, и лучше заранее записываться.

Комментарии посетителей (4)

Varvara11 августа 2022 г. 16:06
Покупала подруге подарочный сертификат в эту клинику. Лаконично и со вкусом оформлен, подарить такой точно не стыдно. Подруга уже сходила по нему к косметологу, звонила потом вся в восторге :) Подарок удался! Теперь и сама думаю сходить. Цены здесь средние и сама клиника визуально приглянулась.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина Ванина13 марта 2022 г. 21:37
Хожу на эпиляцию в "Лазерный Доктор" более 2х лет. Мастера ответственные, была у нескольких, лазер хороший, делать не больно. Мне в общем-то все нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим27 марта 2020 г. 18:32
Как смотрю на этом сайте отзывы походу заказные, т.к. на других сайтах есть негативные, а здесь одни положительные.
Обратился я в эту копанию в очередной раз, т.к. ранее несколько лет назад обращался за данной процедурой по удалению новообразований на руках (бородавка) и раньше они делали все как нужно, т.е. данные новообразования удалялись и не вылезали на тех же местах, но 20.02.2020г. Я обратился к ним за такой же услугой, но в итоге спустя месяц после заживления обнаружилось, что данное новообразование не удалилось полностью и прекрасно себя чувствует, и такого же размера как и перед его удалением, после обращения в кол центр компании, чтобы записаться на доудаление мне было сказано, что данную процедуру конечно же сделают бесплатно, что мне кажется правильным и логичным и я записался на 27.03.2020г. в 15.00, поздно вечером 26.03.2020г. мне позвонили и сказали, что врач, который мне удалял новообразование 20.02.2020 не сможет меня принять, т.к. завтра по каким-то неизвестным причинам не будет работать и я буду вынужден пойти к другому врачу. Придя в назначенное время, меня принял новый врач, которая в категоричной форме заявила, что ничего она доделывать за другим врачом не будет, да ещё и бесплатно. Поэтому либо платите, либо выметайтесь отсюда. Я от такого тона, до сих пор в себя придти не могу. Я человек достаточно не конфликтный и конечно был ошарашен таким поведением. Мало того, что я потратил время, деньги на проезд, приехал зная что мне сделают данную процедуру бесплатно, вместо этого мне ещё и нахамили.

Так вот, если меня спросят стоит ли идти в Клинику Лазерный Доктор на ул. Серебристый бульвар, д.17 я однозначно скажу, поберегите свои нервы и деньги.
Помните, что отказываясь от посещения подобных клиник вы вынуждаете уходить с рынка нечестных и не клиентоориентированных игроков. Надеюсь отзыв был для вас полезен и вы выберите другую клинику, благо которых в нашем любимом городе достаточно. Будьте здоровы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена25 января 2020 г. 23:45
Некоторое время назад перешла сначала на шугаринг, в целом это мне намного больше понравилось, чем обычные домашние методы исследования давления волос. Потом попозже решила попробовать и лазерную эпиляцию. В целом получила очень хороший первый опыт, и теперь все так удаляю. До этого пробовала только подмышки и на лице определенные участки. Хотела посещать именно специализированного специалиставю в тематическом центре. Тут как раз все сошлось. Нравится. Этим специалистам смогла довериться, а так это меня останавливало. Тут очень красивый интерьер, безусловно, чисто. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
"Лазерный Доктор" - Эстетическая косметология

12.04.2024 в 18:03


Проверьте родинки - спасите жизнь! Меланома на поздних стадиях считается одним из самых опасных заболеваний, поэтому не откладывайте проверку, профилактика лучше, чем лечение! В 90% случаев меланому можно вылечить при своевременной диагностике. Обратитесь к дерматологу, если: - у вас появились новые родинки, отличающиеся от других - существующие родинки изменили цвет, форму или размер 2 фото Врач: Ефимова Юлия Евгеньевна Клиника: Витебский пр., д. 101, к. 2 3 фото Врач: Шелеметьева Елена Владимировна Клиника: Подвойского 26 к 3 4 фото Врач: Мирхайдарова Эллина Раисовна Клиника: Фрунзе, д. 5 5 фото Врач: Жукова Анастасия Юрьевна Клиника: Московский пр., д. 73, к. 4 6 фото Врач: Сажина Виктория Вадимовна Клиника: Проспект Просвещения, 15 7 фото Врач: Черных Валентина Александровна Клиника: Серебристый бул., 17. 8-10 фото Врач: Татевик Гагиковна Джанинян Клиника: Серебристый бул., 17.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю