Прошедшие события, футбольный лагерь Юниор, детский лагерь Юниор

Официальная группа Вконтакте
ФШ Юнайтика. Фрунзенский/Московский район (СПб)

27.04.2024 в 15:05

Продолжаем рассказывать о наших командах 💜 Наша команда 2015г.р завершала чемпионат “Kimberly cup” в Золотом плей-офф 4-х лучших команд с 2-х разных дивизионов. В финальную 4-ку вышли : Северный пресс 2015 ФШ « Эстадио» ФШ « Юнайтика» ФШ «Атлетик-484» «Юнайтика»-«Атлетик 484» 2:2(пен 2:3) Матч Наша команда начала ужасно, пропустив гол на 1 минуте матча. Несобранность, давление, недостаток опыта сыграли в этом матче. Мы играли с физически сильной командой, крепкими парнями и первые 10-15 минут уступали в единоборствах на каждом участке поля. Примерно к 10 минуте у нас начали появляться подходы к воротам соперника, моменты. В одном из моментов забивает Червоный Мирослав, протолкнув мяч на отскоке в ворота. Счет становится 1:1💥 Второй тайм категорически отличался от первой половины игры: Мы перестроили игру в обороне и пытались играть по другому рисунку игры - и это дало свои плоды, начали получаться атаки, подходы к воротам, опасные моменты. За 5 минут до конца матча мы находим свой момент, забивает Артемий Гусев, точно положив мяч в ворота, после грубой ошибки обороны ✅ Болельщики ликуют, не могут поверить своим глазам, что команда смогла перевернуть матч, за счет желания и характера. На последней минуте произошел несчастный случай-команда соперника быстро бросила аут в створ ворот, не разобравшись наши защитники оставили нападающего соперника одного, и он за 30 секунд до конца матча забивает гол в наши ворота. Это было так быстро, что команда была в абсолютном шоке от произошедшего, мы побежали забивать, но времени уже не было. Пенальти-это не лотерея, пенальти-это борьба психологических состояний каждого игрока, вратаря, и команды. Мы в этой дуэли были слабее по всем параметрам, пропустив этот гол на последней минуте… Обиднейшее поражение в матче, где мы должны были выйти в финал и очень заслуживали этого, не испугавшись соперника и перевернув встречу, но малейшая расслабленность привела к такому результату. Это опыт для каждого футболиста и безусловно такие матчи закаляют, делают нас сильнее! 💪 Игра за 3 место «Юнайтика»-ФШ «Инсайд» В этом матче мы пытались играть в футбол, по началу игры давление, атаки, подходы к воротам соперника были на нашей стороне. Но обиднейшее поражение 10 минут назад дало плоды, пропускаем 2 нелепых гола в 1 тайме. Второй тайм команда вышла полностью разобрана, проиграв все единоборства, уступив физически-это сказалось и на счете: 2:4. Можно сказать, что в этом матче уступили по делу, но команда опустила руки после первого матча, где-то недонастрой на соперника, эмоционально мы выгорели в первом матче и конечно же это послужило такому результату. Итог: В целом-команда оставила хорошее впечатление в каждой игре,и у нас многое получалось на футбольном поле. Конечно же, обидное поражение в полуфинале смазало картину, но парни огромные молодцы! Мы вошли в финальную 4 лучших команд первенства, это огромный результат команды, будем работать, чтобы быть лучше! 👏 Лучшим защитником чемпионата был признан - Мирослав Червоный, отдельно хочется выделить нашего капитана, который на протяжении всех игр был лидером команды, настоящим «цементом» сзади, отдавав всего селя ради команды! Огромные спасибо хочется сказать нашим любимым родителям, которые поддерживали нас и в победах, и в поражениях, которые проливали слезы радости, и наоборот плакали от поражений, эти эмоции дарили наши парни! Это были интересные 3 месяца футбола, спасибо, что были с нами! Наших родителей отметили организаторы, как самых активных болельщиков со всех команд, и это действительно так! 🔥🔥🔥 Состав команды: Шишкин Артем (вр) Червоный Мирослав (с) Аннушкин Данила Тазетдинов Савва Григорьев Гордей Гусев Артемий Рогач Артем Гудков Иван Майструк Степан Плисов Андрей Макаров-Куприш Кирилл Маркелов Саша
23.04.2024 в 12:23

Всем доброго дня! 07.04 наша команда Юнайтика Фрунзенский 2010 г.р. приняла участие в турнире Viking Cup 🏆🏆🏆 Первая игра против команды Голеадор! Начало матча было неспешным, и так бы и продолжалось пока наша команда не пропустила гол и тут мы начали давить соперника, активно пресинговать , но забить гол к сожалению не удалось. Итог 0:1. Второй матч против команды Смена. Этот матч начался сразу бодро и оба коллектива хотели огорчить друг друга! Так оно и получилось и посыпались голы с обеих сторон! Итог 2:3. Третья игра против команды Арена. Сложный матч, начался очень вязко, мяч не держался не у одной из команд, однако нам всё-же удалось забить мяч в ворота, но и соперник нам смог быстро ответить, но мы смогли додавить соперника и забить ещё! Итог 2:1. Четвёртый матч против команды КонЗас. Этот матч проходил под полным контролем наших ребят, получалось практически всё и мяч мы соперника почти не отдавали. Итог 2:0.✅ Пятый матч против команды Арена! Реванш! Ребята из Арены были настроены серьёзно, это было видно! Но и мы не собирались уступать просто так! Поэтому матч получился, что надо! Обилие голов и опасных моментов, острых передач и виртуозных обыгрышей! Всё это стало финальной нотой турнира! Итог 4:1.✅ Состав команды: Гудзикевич Максим, Смирнов Роман, Фризен Степан, Васильев Максим, Андреев Глеб, Кубарич Даниил, Ширяев Александр, Ширяев Евгений, Бриц Евгений, Рахматов Юсуф.
19.04.2024 в 15:20

В нашем летнем лагере ребята не только успевают тренироваться 2 раза в день, но и успевают посещать бассейн, веревочный парк, кинотеатр и, конечно же, дискотеки💥🕺 Благодаря постоянной смене деятельности наши футболисты отдыхают от физических нагрузок и восстанавливливают силы и энергию ⚽️💪 Присоединяйтесь к нам и проводите лето с пользой и удовольствием ☺️🔥
15.04.2024 в 14:44

Пришло время подвести итоги зимнего первенства “Kimberly cup” в котором наша команда 2016 заняла 2 места по итогу 3 месячного чемпионата! ✊⚽️💥 По итогу 16 игр команда Юнайтика Невский 16/17 расположилась на 4 месте с 37 набранными очками. По регламенту чемпионата 4 сильнейшие команды играли ЗОЛОТОЙ ПЛЕЙ-ОФФ. Наша команда в ПОЛУ-ФИНАЛЕ играла с командой «Зенит Василеостровский». Хороший соперник, с которым мы встречались уже по ходу чемпионата и уступили в тяжелейшем матче в прошлый раз. Начало матча было смазанное и игра не получалась ни у одной команды, ни у другой. Были небольшие моменты с обеих сторон, но опасности как таковой не было. На 17 минуте матча из-за несогласованности действий защитника и вратаря, на быстрой атаке соперника, мы получаем гол в свои ворота. Счет становится 0:1 Буквально через 3 минуты, перед самым перерывом, мы пропускаем 2 гол… курьезный рикошет,и мяч в наших воротах!😩 После перерыва команда проснулась, начали появляться подходы к воротам, но и у соперника были моменты. За 10 минут до конца усилиями всей команды, напором и огромным давлением мы забиваем долгожданный гол, и этот гол переворачивает все «с ног на голову» Гол забил Григорьев Гордей, хорошо принял мяч,после паса Романенко Саши и вонзил мяч в ближний угол ворот ✅⚽️ После забитого гола наши ребята полетели вперед, родители несли нас своей поддержкой за 2 голом. До конца матча остаются считанные минуты, и признаемся честно,наверное,нам улыбнулась удача в этот день, потому что с огромным трудом забивает Гусев, после ошибки соперника. Наш фанатский сектор заслужил такую концовку! В серии пенальти гениальной игрой на ленточке ворот отметился Кирилл Макаров-Куприш. Мы выигрываем 2:2(пен 2:1) Этот матч для нашей команды уже вошел в историю, наши парни проявили характер, и огромным желанием сломили соперника! Нашу радость было не выразить словами,ребята были счастливы и наш коллектив прошел в финал! 💪 ФИНАЛ : Юнайтика 4:5 Невский фронт Очень яркая игра, где обе команды пытались играть в футбол. Было приятно смотреть на такую игру для болельщиков, мы делали все,что могли… Забив на 3 минуте гол, пропускаем 2 в ответ в течении 5 минут. Травма Кирилла Куприша вмешалась в игру, на поле вышел Ригачный, который стал настоящим героем встречи для нашей команды, много раз в героических прыжках доставал мяч из углов наших ворот. На 15 минуте сравниваем счет 2:2 После этого игра поменялась в нашу сторону, мы провели много атак,а соперник наказал нас в быстрой атаке 3:2. Во 2 тайме мы снова перехватили нить игры, но пропустили 4 гол, который наверное нас сломал эмоционально. Мы пытались вернуться в игру и наверное делали все для того,чтобы сделать это. Итог игры 4:5, в упорной борьбе мы уступаем с высоко поднятой головой, с пониманием, что сегодня мы были чуть-чуть слабее, но мы оставили все силы на поле, против сильнейшего соперника. Мы занимаем почетное 2 место в Зимнем чемпионате “Kimberly cup” 🥳 Можно поздравить парней-это отличный результат для команды! Состав команды : Рудый Илья (с) Малышев Лев Бондарь Роман Глауэр Владимир Исанин Николай Никифоров Максим Ригачный Юрий Драмарецкий Евгений Екимов Иван Романенко Александр Гусев Артемий Григорьев Гордей Макаров-Куприш Кирилл Огромную благодарность хочется сказать Родителям! Огромные силы были вложены в наших чемпионов, благодаря вашей поддержке,настрою, и просто желанию-это были тяжелые 3 месяца и мы учились играть в футбол⚽️⚽️⚽️
08.04.2024 в 19:25

Турнир “Little cup» 31.03.24 🟣Состав: 1. Прозоров Даня 2. Павлов Марк 3. Моисеенко Семен 4. Фишбейн Даня 5. Дементьев Максим В рамках детского футбольного турнира матчи проходили в дружеской и безопасной атмосфере. Юные спортсмены демонстрировали высокий уровень техники и тактики, удивляя своими навыками не только соперников, но и родителей! 🤩 Матчи турнира проходили в формате фестиваля: команды играли друг с другом. Где по итогу в конце определился победитель и это МЫ!! 👏🏽 Особенностью детского турнира было то, что каждая игра была не только спортивным состязанием, но и возможностью для детей научиться работать в команде, проявлять уважение к соперникам и судьям, а также развивать свои коммуникативные навыки. Матчи были очень интересными и захватывающими, а юные футболисты показывали высокий уровень игры. Итог: мы заняли 1 место 🥇 Лучший игрок всего турнира: ✔️Фишбейн Даня Лучший игрок команды : ✔️Прозоров Даня Спасибо нашим родителям за поддержку и мотивацию работать и расти дальше!! 👏🏽👍🏽