Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Солнечный

+7 (812) 433-21-87
Россия Санкт-Петербург пос. Молодежное, ш. Приморское, д. 671
Адрес Санкт-Петербург, пос. Молодежное, ш. Приморское, д. 671
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 433-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1973
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Загородные детские лагеря, Спортивно-оздоровительные детские лагеря, Летние детские лагеря
Дата открытия на сайте: 26.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский лагерь "Солнечный" расположен в Ленинградской области, в 70 км от центра Санкт-Петербурга в живописном уголке Карельского перешейка, в 800 м от Финского залива.

На территории лагеря имеются: современное футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, актовый зал, шейпинг-зал, детская площадка, клуб, костровая площадка, теннисные корты и т.д.

Лагерь "Солнечный" работает круглогодично, в период всех школьных каникул, и принимает за смену до 340 детей.

Проживание: ребята в лагере "Солнечный" размещаются в 2-этажных кирпичных отапливаемых корпусах, в 4-5-тиместных номерах. Все удобства на этаже (комнаты гигиены, туалеты, душевые комнаты). Имеются также 2-3-хместные номера повышенной комфортности с удобствами в номере.  Холлы на этажах оборудованы для занятий и отдыха. Горячая и холодная вода подаются без перебоев.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ТеатральныйПансоинат ТеатральныйЕльРесторан ЕльЗолотойПляж Золотой
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Детский оздоровительный лагерь Солнечный: отзывы посетителей
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Ирина, 45 лет29 ноября 2019 г. 0:19
Лагерь плохой! Плохо кормят, горячей питьевой воды нет. Вожатых мало, и они забывают про детей. Лагерь как будто заброшенный, контактов с детьми с других отрядов нет. Мой ребёнок ездил в лагерь в учебное время, развлекали детей только дискотека и общение комнатой. Ребёнок плохо спал, кровати неудобные. Мой ребёнок больше не приедет сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана8 мая 2019 г. 17:37
Отличный лагерь с длинной историей, отдыхала там у нас дочка прошлым летом, вернулась оттуда загорелая и с большим чемоданом положительных эмоций, хотя мы и волновались, как там все пройдет. Но зря. Кормили детей много и вкусно, так что никто в ее смене по крайней мере не жаловался. Играли в спортивные игры, еще много развивающих занятий у них проходит, по интересам можно ходить, куда захочется. Так что отдых полуяился насыщенный, совсем там не скучала. Корпусы для размещения нормальные, по началу привыкнуть надо к такому формату, но в целом все супер. Воздух чистый и природа хорошая там.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина6 мая 2019 г. 16:25
Отправляла в прошлом году туда дочку на одну смену, так в этом году она хочет аж на две, так ей там понравилось. На мой взгляд лагерь очень хорошо укомплектован. Спортивные площадки в полном порядке, да и кружков разных по вкусу, так что детям есть, чем заняться. Насчет еды, которую там подают ребятишкам тоже все вполне неплохо, не возникало вопросов. Охраняется, что тоже в плюс лагерю. В каждом номере есть свой душ, что хорошо, однако сами номера немного маловаты, как мне кажется. Про вожатых моя дочка тоже отзывалась лестно, значит при наборе как-то уделяют внимание этому моменту. Ну и природа там отличная!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДООЛ Солнечный, лагерь солнечный

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю