Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фермерское хозяйство Белая Русь

+7 (921) 391-99-67
Россия Ленинградская область г. Выборг, пос. Горка
Адрес Ленинградская область, г. Выборг, пос. Горка
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 391-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Пони-клуб / Детские занятия, Зоопарк на природе, Катание на лошадях и пони, Катание в упряжке, Постой лошадей, Минизоопарк еще
Дата открытия на сайте: 25.06.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Белая Русь" - это большое многофункциональное хозяйство. Сюда входит фермерское хозяйство "Белая Русь" - контактная ферма для детей и их родителей, экскурсии по хозяйству, производство и продажа экопродукции.

Конный клуб "Белая Русь" - занятия верховой ездой для детей и взрослых, прогулки и катания на лошадях, постой частных лошадей.

Охотхозяйство "Белая Русь" - большие охраняемые угодья, повышения популяций животных, проведение охот.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Фермерское хозяйство Белая Русь: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, конюшня Белая Русь, ферма Белая Русь, зоопарк Белая Русь

Официальная группа Вконтакте
Ферма " Белая Русь"

сегодня в 17:56


На завтра освободилось место на экскурсию в 14ч Запись по тел 89213919967
сегодня в 10:36


Прыжки на лошади ( конкур) - увлекательное зрелище, которое требует от спортсмена не только мастерства и силы, но и нервов из стали. Эта дисциплина сочетает в себе грацию и мощь, а также требует от участника быстроты реакции и превосходной координации движений. Одним из самых захватывающих моментов в прыжках является момент отталкивания от земли. В этот момент всадник должен четко чувствовать лошадь под собой, чтобы правильно выбрать угол отталкивания и длину прыжка. Ведь от этого зависит успех всего выступления. Когда лошадь взлетает в воздух, спортсмен должен быть готов к тому, что следующие секунды определят его результат. Ведь в прыжках даже малейшее отклонение от правильной траектории может привести к неудаче. И, наконец, момент приземления. Этот момент должен быть точно рассчитан, время и место приземления, чтобы избежать травм и сохранить баланс. После удачного прыжка на лошади всадник ощущает непередаваемое чувство удовлетворения и гордости. Конкур- это не просто спортивная дисциплина, это искусство, требующее от спортсмена мастерства, смелости и постоянного стремления к совершенству.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю