Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Креативное пространство ESCABO

Россия Санкт-Петербург ул. Пионерская, д. 50
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 50
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (1.1 км построить маршрут до метро)
Критерии Школы танцев
Дата открытия на сайте: 18.10.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новая contemprorary сцена, мастерская современной хореографии. Репетиционная база хореографов и режиссеров современного танца, сценическое пространство для спектаклей, перфомансов, экспериментальная лаборатория световых, звуковых технологий, пространство для выставок всех направлений современного искусства.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Виртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаTeatr 101Театр Teatr 101Qubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
NOIСалон красоты NOIPantericЗоомагазин PantericQueensБар Queens
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Креативное пространство ESCABO: отзывы посетителей
ESCABO
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
2 августа 2018 г. 18:50 10
Люди, которые здесь работают, даже администраторы, оставляют только положительные эмоции. Атмосфера очень творческая, хочется развиваться, прыгать, танцевать. Классные молодые преподаватели, увлечённые своим делом. Много пространства и света. Располагается на Пионерской улице, в Петроградском районе. Можно легко добраться от метро "Петроградская". Можно доехать на автобусе. Место понравится всем, кто любит хореографию, танцы; не мыслит себя без движения.

Комментарии посетителей (3)

Елена15 октября 2019 г. 23:05
Место замечательное и по атмосфере и по техническому оснащению . Просто мечта для влюбленных в танец)

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эля8 мая 2019 г. 17:51
Очень давно мечтала заняться современной хореографией, и сейчас появилось время. Присматривалась к разным студиям, и в итоге выбор пал именно на это пространство. Хочу несколько раз в неделю, чувствую, что мне еще многому необхолимо учиться, но по сравнению с первыми месяцами я уже вижу значительный прогресс. Я никогда не отличалась излишней пластичностью, а тут по-другому начала себя ощущать. Все рекомендую, и не важно какой у вас был уровень подготовки. Плюс я эмоциально расслабляюсь, выражая себя в подобном танце. Сейчас нахожусб в гармонии, и душа и тело поют. Жалею только, что раньше не попала к таким наставникам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя2 августа 2018 г. 18:47
Я обожаю танцы, особенно современную хореографию. Перепробовала уже много студий. Недавно пошла в Escabo, чтобы попробовать что-то новенькое. Тут круто) Большой просторный зал для занятий, много квалифицированных преподавателей. Очень понравился подход — непринуждённая атмосфера. Здесь,/ как мне кажется, можно совершенствовать свои навыки. Здорово, что студия находится в Петроградском районе, недавно сюда переехала. Думаю, что всем, кто любит танцы, будет очень полезно заглянуть сюда. Есть и йога, можно попрактиковаться в своё удовольствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
ESCABO contemporary dance stage

29.02.2024 в 19:55


#друзьяESCABO 💜 BAMBY INTENSIVE с Майей Селезневой с пульсом современного, гарцующего, прыткого пройдет 12 МАРТА в ESCABO! Добро пожаловать в стада священных танцующих созданий. 18:00-20:00 КЛАСС РАЗВИТИЯ ИМПРО с Майей, базирующийся на galloping beasts подходе, соединяющем в себе пульс анималистики и метаморфозы текстур, язык мышечной артикуляции , флиртуя с баунсом, грувом, футворком, изоляцией и диаграммой энергии, на высоте игры, социального бриджа, танцевального потока. Galloping beasts - этой плейграунд, где контемпорари дэнс флоу заигрывает с инструментами стрит дэнс в поисках нового объема физики и диапазона боди контроля. Класс содержит секцию обратной связи. УРОВЕНЬ ОТКРЫТЫЙ 20:00-22:00 КЛАСС ТЕХНИКИ c Майей, базирующийся на galloping beasts подходе и стремящийся дать новый текстурный слой работе с уровнями, центрированием, спиральностью, флорворком, инерцией и картой связей в теле. Класс имеет фокус высокой танцевальности, пространственной включенности, работы с кроссами, сет материалом и связи со своим спонтанным движением. Класс имеет секцию обратной связи. ОСОБЕННО рекомендуем после класс развития импро! УРОВЕНЬ ОТКРЫТЫЙ Стоимость: FULL MODULE- 3000- первые 3 места FULL MODULE -3800- остальные участники FULL MODULE -2800 grl power акция - если регистрируетесь сразу вдвоем с подружкой (в честь 8 марта!), стоимость указана для 1 человека 1 CLASS - 2400 Адрес: Пионерская 50/ метро Чкаловская По вопросам оплаты и регистрации, пишите нашему администратору по вопросам комьюнити-коммуникации: , ждем ваши заявки, ждём ваши вопросы, ждём ВАС!!!!!
23.01.2024 в 16:55


Ознакомительный класс перед курсом «Формула свободы» 27 января на нашей площадке! Подробности в посте!
08.12.2023 в 18:48


16 декабря у нас на площадке: Акт II вечер современного танца. Все подробности ниже⬇️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю