Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест Одни дома от Квеструм.рф

+7 (812) 407-22-58
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 115
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 115 (Квеструм Квеструм.рф на Лиговском)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (229 м построить маршрут до метро), Обводный канал (528 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 407-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 23:00
Цена входа, будние дни 2950
выходные 3950
Сеть Квесты в реальности Квеструм.рф
Критерии Квесты для детей, Семейные квесты, Квесты для подростков, Технологичные квесты, Квесты по фильмам, Квест средней сложности еще
Дата открытия на сайте: 16.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Родители оставили вас дома одних – отличная возможность как следует повеселиться! Но кто же знал, что именно в этот момент к вам в гости нагрянут грабители? Теперь вам нужно спасти дом и унести ноги от коварных воров!

Квест разработан специально для детей 7-14 лет. Он отлично подойдет для детского праздника или дня рождения. До 12 лет дети проходят квест в сопровождении профессионального аниматора или взрослого. С 12 лет дети могут проходить квест самостоятельно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Клаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияFolksБар FolksВ ладахБар В ладахGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceNord LoftЛофт Nord Loft
Level upЛофт Level upLevelUpЛофт LevelUpSuchkiЛофт Suchki
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Квест Одни дома от Квеструм.рф: отзывы посетителей
Одни дома от Квеструм.рф
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
7 марта 2020 г. 17:19 9
Квесты делать у них получается, но оценивать смогу, когда буду на чем-нибудь более серьезном от этих организаторов. Оформление хорошее, было за что зацепиться и что хотелось рассмотреть. Но все же для детей больше. Метро Лиговский проспект через дорогу. 5 минут. Одни дома квест больше для детской аудитории, чем для взрослой. Мы ходили семьей и мелкие были довольны, а мы вместе с ними. Для компании мелких на день рождения вообще класс мне кажется.

Комментарии посетителей (1)

Алла15 марта 2020 г. 18:42
Дочка обожает фильм "Один дома", поэтому когда мы планировали ее день рождения, мы стали смотреть детские квесты, обнаружили "Один дома", к счастью на нужную нам дату было время еще свободно. У нас команда состояла из шести человек, здесь же взяли аниматора. Отлично справился с детками. Обустроено все очень хорошо, загадки подобраны по возрасту. Дети смогли успешно пройти все задания и выйти победителями за отведенное время. Супер! Мы впервые ходили на квест, сначала немного волновались, но дети быстро сориентировались. Теперь будем чаще выбираться на подобные мероприятия. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Квеструм рф, Квеструмрф, квеструм один дома

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю