Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лабораторная служба Хеликс в г. Красное село

+7 (812) 309-12-21
Россия Санкт-Петербург г. Красное Село, ул. Лермонтова, д. 21, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Лермонтова, д. 21, лит. А
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Сеть Хеликс
Критерии Медицинская лаборатория
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
АтакаХоккейный клуб АтакаБратская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюс
ВосходКинотеатр ВосходУльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Лабораторная служба Хеликс в г. Красное село: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Алексей2 января 2021 г. 13:30
Точка в Красном Селе бесполезна: на коронавирус анализы пока не принимает, когда начнем - не знаем, мобильная бригада для забора анализов туда не выезжает, приезжайте сдавать в город.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Лабораторная служба Хеликс. Медицинские анализы

сегодня в 14:00


🚑 28 апреля – День работника скорой медицинской помощи Сегодня профессиональный праздник отмечают настоящие герои – те, кто своей бесконечной страстью, силой и упорством помогают людям каждый день. Дорогие работники скорой медицинской помощи, поздравляем вас! Ваша работа требует высокой самоотдачи, квалификации и ответственности. Благодаря вашей готовности оперативно прийти на помощь спасены миллионы жизней. Спасибо вам за профессионализм и преданность делу! Желаем крепкого здоровья, благополучия, стойкости духа и успехов в нелегкой, но очень важной работе. Пусть ваша жизнь будет полна тепла, ярких и счастливых моментов, а достижения всегда вдохновляют других! 💬 Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях.
вчера в 15:46


Лабораторная служба Хеликс при участии благотворительного фонда всесторонней поддержки и навигации взрослых онкопациентов "Онкологика" проводит акцию «Важно каждому» и снижает цены на основные тесты для онкопрофилактики. К сожалению, люди часто откладывают диагностику, хотя со многими онкозаболеваниями можно успешно справиться именно на ранних стадиях. Сниженные цены действуют во всех Центрах Хеликс до конца апреля. А в мае Хеликс и "Онкологика" параллельно в своих аккаунтах ВКонтакте проведут прямой эфир. Практикующий онколог расскажет о методах профилактики, ответит на вопросы зрителей. Совместный эфир будет наполнен актуальной информацией, основанной на современном научном подходе. Хеликс и "Онкологика" объединяют усилия именно для того, чтобы сделать профилактику онкологических заболеваний понятной, доступной не такой страшной. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить: и Оставайтесь с нами, скоро вернемся с новостями!
26.04.2024 в 18:30


🎉 Итоги розыгрыша! Весь месяц вы делились интересными фактами, которые знаете об организме человека. Мы с интересом читали ваши комментарии и теперь готовы объявить победителей! 🏆 Поздравляем: Вы выиграли сертификаты на 2000 ₽! 🎁 Чтобы получить приз, напишите нам в личные сообщения! Впереди вас ждет еще множество интересных тем и розыгрышей, не пропустите!
26.04.2024 в 15:00


История исследований крови Человечеству понадобилось много экспериментов, чтобы понять, как устроена кровеносная система. Это был длинный путь от заблуждений и ошибок до научных прорывов. Когда-то считалось, что питье крови может помочь больным, кровопускание вплоть до XVIII века было распространенной процедурой, а знатные особы для омоложения использовали кровь молодых людей. Постепенно знания копились и взгляд на кровь менялся. Как это было – рассказываем в карточках. Важную роль в понимании состава крови сыграло изобретение микроскопа. Теперь анализ крови – это одна из частых диагностических процедур, которую врач назначает в ходе обследований. Анализы крови проводятся и в Хеликс: в нашем каталоге представлен широкий спектр исследований, а сдать биоматериал можно быстро и комфортно. Напоминаем, что сейчас у нас идет . Пишите интересные факты об организме человека и выигрывайте сертификаты! Поторопитесь, итоги подведем уже сегодня.
02.03.2024 в 13:00


❤ Здоровые скидки в Хеликс! 🌥 Как быть в одном ритме с весной? ✅ Проводить больше времени на свежем воздухе под долгожданным солнышком ✅ Сбалансированно питаться и не забывать о разнообразии рациона ✅ Прислушиваться к своему организму, даже если ничего не беспокоит 👍 Регулярно проверять базовые лабораторные показатели очень важно, ведь они могут много рассказать о вашем здоровье. ⚡ До 30 апреля сдавайте популярные анализы по выгодным ценам! ❕ Скидка действует по промокоду «Весна». Предложение действует в Центрах Хеликс и при заказе выезда на дом. 📱 Узнайте больше по телефону +7 800 700 03 03 или укажите свой город в комментариях, и мы сориентируем вас по стоимости и списку конкретных анализов, попадающих под акцию!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю