Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Lee Wrangler на Невском

+7 (911) 975-91-68
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 35
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (118 м построить маршрут до метро), Невский проспект (294 м пройти от метро)
Телефон +7 (911) 975-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Wrangler
Дата открытия на сайте:
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Wrangler: один из старейших производителей джинсовой одежды.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
Паб 78Бар Паб 78ЕвропаРесторан ЕвропаThe StoriesКлуб The Stories
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Вранглер: отзывы посетителей
Lee Wrangler на Невском
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 10:46 9
Внимательные консультанты. Хорошие раскладки, плотная укладка, нужно потратить некоторое время, чтобы на все посмотреть.Расположился магазина на Невском, удачное местечко. Очень сильно люблю этот магазин, тут можно найти действительно качественные вещи из отличного денима. Не стирают после нескольких носок, как это часто бывает, вещи служат очень долго. Факт. И, определенно, стоят своих денег. Брала здесь и джинся разного фасона и стиля, и куртку джинсовую, юбочку, пару сумок, думаю. В общем, рекомендую Будете рчдом, зайдите, присмотритесь и обязательно потрогайте вещи, сразу чувствуется, что из нормального маериала все сделано.

Комментарии посетителей (1)

Марина30 апреля 2019 г. 17:26
Покупаю одежду Wrangler уже несколько лет, особенно удачные у них мужские и подростковые коллекции. Покупаю и сыну, и мужу, отлично вещи сидят, не скучные, ноские, не боятся многочисленных стирок, не вытягиваются. Что важно, между собой легко комбинируются и с минимальным набором можно по-разному выглядеть и иметь что надеть в разные сезоны. Из женских вещей у меня только джинсы, верх подбираю в других местах, их рубашки это не мое, люблю более женственные варианты. Стиль американский, понимаю, что у них ковбойская история и культура, но кое-что они сделали более универсальным и марка разошлась по миру.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Wrangel

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю