Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальная школа Saint-P Music на Нарвском

+7 (812) 947-85-10
Россия Санкт-Петербург пр. Нарвский, д. 14, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Нарвский, д. 14, к. 2
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (338 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 947-XX-XX показать
Сайт
Сеть Saint-P Music
Критерии Курсы вокала, Музыкальные курсы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Rozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяShtab LoftКлуб Shtab LoftМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК Наследие
BeriozkaКультурный центр BeriozkaКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Музыкальная школа Saint-P Music на Нарвском: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа музыки СПб | Курсы вокала, уроки гитары

24.04.2024 в 14:18


Наши музыкальные вечера с вами — всегда что-то особенное. Все же музыка имеет уникальную способность объединять людей, создавая неповторимую атмосферу и заставляя сердца звучать в унисон.
22.04.2024 в 13:26


МК: Аспекты поведения и работы со сценой 24 апреля с 19:00 до 20:30 На этом мастер-классе вы получите полезные навыки, которые помогут вам стать уверенным и привлекательным исполнителем на сцене. Педагог по вокалу Татьяна Коваленко поделится опытом и научит вас использовать мимику, жесты и пластику тела для передачи эмоций, создания контакта с аудиторией и удержания ее внимания. Вы также узнаете, как правильно представить себя, что такое образ сценического исполнителя и как сочетаются профессии музыканта и оратора. Эти и другие важные моменты ждут вас на мастер-классе, записывайтесь!
15.04.2024 в 12:32


Ученик Павел активно занимается творчеством, регулярно выступает на наших мероприятиях и недавно выпустил свой собственный альбом. Выражаем признательность наставникам Ольге и Евгению за их поддержку и помощь в достижении новых музыкальных вершин.
12.04.2024 в 17:47


Наши друзья из поделились с нами снимками с прошедшего музыкального события. Благодарим всех за восхитительный вечер и с нетерпением ждем следующей встречи, которая состоится 28 апреля в 20:00. .
07.04.2024 в 20:05


Да будет рок! Ждем всех любителей рок-музыки на тематическом вечере, который состоится уже завтра, 8 апреля в 20:00 в новом баре . Приготовьтесь к захватывающему исполнению хитов знаменитых групп, таких как System of a Down, Disturbed, Skillet, Depeche Mode, The Pretty Reckless и других — наши ученики представят их в новом и уникальном стиле. Вход свободный, приходите и наслаждайтесь живым выступлением! Будет горячо и драйвово! Место:
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю