Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкально-драматический театр Мосты

Россия Санкт-Петербург ул. Кирочная, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 1
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (576 м построить маршрут до метро)
Год открытия 2017
Критерии Классические театры, Камерные театры

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 17.08.2022
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Музыкально-драматический театр "Мосты"основан в 2017 году. Художественный руководитель - Сергей Скоморохов.

Несмотря на молодой возраст, в репертуаре театра уже три постановки, в которых заняты многие именитые артисты: Народный артист Юрий Стоянов, Народный артист Георгий Штиль, Народная артистка Татьяна Ткач, Заслуженный артист Сергей Кошонин, Заслуженная артистка Зоя Буряк, Заслуженный артист Сергей Гамов, Алиса Гребенщикова, Андрей Смелов, Ирина Медведева и многие другие.

Театр завоевал любовь своего зрителя прежде всего спектаклем "Неужели это было", где Юрий Стоянов сыграл главную роль и рассказал зрителю историю Ленинграда от сороковых до девяностых.

После сокрушительного успеха совместно с французским театром "Musidrama" был поставлен спектакль "Солнце Парижа", где Андрей Смелов сыграл роль Ива Монтана, а Ирина Медведева сразу трех известнейших женщин 20 века: Эдит Пиаф, Симона Синьоре, Мэрилин Монро. Этот спектакль - о любви и мечте.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на апрель в Музыкально-драматическом театре Мосты


Места поблизости
Открытое пространствоТеатр Открытое пространствоКамерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоАртель СПбТеатр Артель СПбСанкт-Петербургский театр Музыкальной комедии Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедииГде театрТеатр Где театр
Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойInsideЛаунж-бар Inside
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Музыкально-драматический театр Мосты: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Театр Мосты, Театр Кирочная 1

Официальная группа Вконтакте
Музыкально-драматический театр "Мосты"

вчера в 19:31


Замечательный Петербургский артист в главной роли Ива Монтана в спектакле "Солнце Парижа".
вчера в 10:00


МОСТЫ ПЕТЕРБУРГА Полицейский или Народный мост Только в начале 19 века в строительстве мостов появился новый материал – металл. И первым металлическим мостом в Санкт-Петербурге считается Полицейский или Народный мост. Многие посчитали его ненадежным, однако мост стоит уже более 165 лет. Полицейский мост был первым не только как металлический мост, но и первый мост, по которому выложили асфальт, вылитый в кубическую форму. По тем временам, это была самая удобная переправа для быстрой езды.
28.04.2024 в 18:00


Андрей Гульнев. и Сергей Скоморохов. "Темная ночь"
28.04.2024 в 10:00


МОСТЫ ПЕТЕРБУРГА Мост Ломоносова украшен интересными башенками. Однако цепи, да и сами башни не просто декор- они маскируют подъемный механизм. Раньше их поднимали для мачтовых суден, однако уже много лет не эксплуатируют.
27.04.2024 в 09:00


МОСТЫ ПЕТЕРБУРГА Каменный Казанский мост был построен в 1766 на пересечении Екатерининского канала с Невским проспектом инженером Илларионом Голенищевым-Кутузовым. Действительно, сооружая этот мост, он даже не подозревал, что через 70 лет рядом с этим же мостом у Казанского собора будет установлен памятник его прославленному внуку – генерал-фельдмаршалу М.И. Кутузову.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю