Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Президент

+7 (812) 433-86-82
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 572
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 572
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 433-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2003
Дата открытия на сайте: 26.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Президент отель" представляет собой современный SPA отель класса "люкс" и расположен в часе езды от центра Санкт-Петербурга на берегу Финского залива, в районе г. Зеленогорска . Морской климат, песчаные дюны, поросшие соснами, кустами шиповника, вереска, воздух, пропитанный ароматом хвои, водные просторы Финского залива - все это создает прекрасные условия для отдыха.

Являясь отелем категории DELUXE , мы включили в цену номерного фонда посещение оздоровительного SPA центра с бассейном с 7.00 до 22.00 .Использование спортивных площадок (Теннисные корты, Футбольная площадка, Баскетбольная площадка, Настольный теннис, Бильярд) В зимнее время каток и беговые лыжи.

Номерной фонд отеля составляет 19 номеров различной категории, оснащенных современной техникой и средствами связи (3 стандартных номера, 5 семейных номеров, 6 полу-люксов, 2 номера "люкс" и 3 президентских люкс-апартамента).

К услугам отдыхающих респектабельный ресторан «Сенатор», где гости могут по достоинству оценить блюда русской и европейской кухни. К услугам гостей финская сауна, турецкая и русская бани, соляная пещера, закрытый бассейн, джакузи, тренажеры, массаж, бильярд, конференц-зал. На территории отеля расположены открытый бассейн и пляж, 3 теннисных корта, площадки для спортивных игр (мини-футбол, баскетбол, волейбол), каток.

Читать полностью



В отеле Президент находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйВерескРесторан ВерескКомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
С морской водой и с шезлонгами: открытые бассейны в Петербурге и пригородах

(Источник фото: pixabay.com) Самыми популярными бассейнами под открытым небом среди петербуржцев стали бассейны, находящиеся на курорте "Охта-Парке"...

Отель Президент : отзывы посетителей
Президент
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
26 марта 2018 г. 19:31 10
Обслуживание вне конкуренции, клиента здесь любят и уважают, стараются всячески угодить. Простой и приятный, ничего лишнего. По мне так удачное, постояльцы должны оценить непередаваемую атмосферу балтики. Местечко отличное, останавливались здесь когда были проездом в Зеленогорске, очень понравилось.

Комментарии посетителей (2)

Илона12 апреля 2018 г. 4:43
Очень рада, что побывала в этом отеле. Просто великолепно всё. Ничего не скажешь — название полностью соответствует наполнению) Номер у меня был роскошный, замечательная мебель, удобная кровать. Просто перина какая-то) Санузел тоже выше всяких похвал) Что касается питания, то здесь прямо очень стараются угодить своим гостям. На территории находится ресторан, где шеф-повар просто гениально готовит) Блюда разнообразные, очень красивые внешне и на вкус бесподобные) Не могу сказать, что сюда можно ездить очень часто, поскольку цены высокие. тем не менее — можно себя иногда побаловать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга12 апреля 2018 г. 4:38
Решила себя побаловать и поехать в Зеленогорск, чтобы отдохнуть. Считаю, что пригороды в Ленинградской области просто замечательные, один лучше другого) Как мне кажется, я поехала в самый ухоженный и зелёный) Выбрала отель "Президент". Начиталась отзывов, что он очень приличный. Что ж, мои ожидания полностью оправдались. Со мной обходились просто по королевски. Цены, конечно, высоковаты, но я специально выбрала самый дорогой номер) Очень вкусная еда в ресторане, самые разнообразные блюда, на любой вкус. Персонал тоже меня очень порадовал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, президент отель

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю