Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пляж в парке имени 40-летия ВЛКСМ в Колпино

Россия Санкт-Петербург г. Колпино, бул. Трудящихся, Колпинский парк
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, бул. Трудящихся, Колпинский парк (Парк культуры и отдыха в г. Колпино)
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Детские площадки, Оборудованные, Прокат инвентаря, Песчаные пляжи, Спортивные площадки, Бесплатные
Дата открытия на сайте: 26.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Обустроенный пляж в Колпино у реки Ижора. Он представляет собой широкую песчаную полосу, а позади расположен сосновый бор. Чтобы удобно расположиться на пляже не беспокоиться об обжигающем песке, можно арендовать тент и лежак. Есть возможность арендовать лодку и полюбоваться окрестностями со стороны водоема. Оборудованы кабинки для переодевания, туалеты, детские игровые площадки, контейнеры для сбора мусора.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Пляж в парке имени 40-летия ВЛКСМ в Колпино: отзывы посетителей
Пляж в парке имени 40-летия ВЛКСМ в Колпино
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 12:17 9
Здесь хорошо, не могу пожаловаться на грязь, всё чистенько. Атмосфера великолепная, пляж большой, можно загорать или играть в волейбол в хорошую погоду.Располагается в отличном месте. Я сама живу в Колпино, поэтому удобно добираться.Место может заинтересовать всех, кто предпочитает отдыхать в хорошем зеленом месте.

Комментарии посетителей (1)

Яна11 февраля 2020 г. 2:05
Летом я просто обожаю пляж в парке в Колпино. Ижора спокойная река и вокруг такой прекрасный сосновый бор. Главное, что легко добраться, не надо никуда выезжать, прямо в городе. Но когда на пляже находишься, даже просто идешь к нему, то как будто за город уехал и наслаждаешься отпуском. С детьми прекрасный вариант загорать, запасаться витамином Д и энергией. На пляже есть где переодеться для купания, туалет доступен. Для детей есть игровая площадка, если просто загорать и копаться в песке будет скучно. Я люблю сосны и с удовольствием совмещаю поход на пляж и прогулку в парке. Природа и городской комфорт 2 в 1.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пляж 40-летия ВЛКСМ, Пляж ВЛКСМ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю