Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Подростковый центр Пушкинец

+7 (812) 470-15-28
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 56
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 56
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 470-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Центры активного отдыха, Школы искусств, Курсы английского языка, Курсы вокала, Секция футбола еще
Дата открытия на сайте: 30.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Это 17 подростковых клубов и 2 филиала, более 90 кружков и секций, большинство из которых являются бесплатными. Также это высококвалифицированные руководители, работающие по авторским программам. Здесь дети смогут развить все свои скрытые таланты и стать настоящими профессионалами в той или иной области.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскПодвигКинотеатр Подвиг
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Подростковый центр Пушкинец: отзывы посетителей
Пушкинец
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:53 6
Преподаватель знает все основные техники и методики. Не могу говорить за все направления, но вот с вокалом тут все замечательно.Подростковый центр можно найти у нас в городе Пушкин на Железнодорожной улице, так что делюсь своим небольшим секретиком. В этот подростковый центр записала свою дочку,а именно по направлению вокала. Она очень хорошо поет, но поняла, что не хватает профессионализма в обработке голоса, как работать с дыханием и т.д. Все, что мы хотели, мы смогли обнаружить именно в этой студии. Хорошо работают с дочкой, причем могу отметить, что ей самой нравится, выбирают очень интересные композиции.

Комментарии посетителей (1)

Полина29 февраля 2020 г. 19:46
Это так важно занимать ребенка или подростка хорошим делом, и чтоб он обучался, видел свой прогресс и достижения. Есть родители, которые никуда не отдают ребенка, только в сад и школу ходит, а потом говорят, что ребенок вечно в компьютере или телефоне пропадает, или в плохую компанию попал во дворе. Слышу и версию, что денег нет на кружки, но вот Пушкинец бесплатно предлагает кружки, кто ищет из родителей, тот найдет. У всех детей есть таланты, надо им помочь их раскрыть, тогда будет ребенок иметь интерес к жизни и после школы захочет двигаться дальше. Пользуйтесь, пока есть такая возможность.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, центр пушкин, подростковый центр пушкин, центр пушкинец, учебное заведение пушкинец

Официальная группа Вконтакте
Районный подростковый центр "Пушкинец"

сегодня в 17:51


🤗Глаза улыбаются, кожа сияет румянцем! провела мастер-класс по фейс-фитнесу на фестивале «Северные крылья». Основная тема «Лимфодренаж лица». 👌На практике балансирующая дыхательная сонастпойка, упражнения оживляющие тело, шею и полюбившийся уже давно и многим - лимфодренажный самомассаж. Его выбирают большинство женщин, так как техника не только снимает отёчность, но и подтягивает овал лица, смягчает морщинки и тонизирует кожу. Является экспресс-методом на случай, когда надо быстренько «надеть красивое лицо»:) И хорош, как регулярная практика, имеет накопительный омолаживающий эффект. Успели поговорить о питании и изучить ещё несколько волшебных практик. 🌼Естественные методы омоложения - это подарок от природы. Пойми, как это работает и применяй!
вчера в 19:33


🔹️В целях патриотического воспитания, любви к своей Родине и уважения к людям разных профессий в преддверии майских праздников в изостудии «Радость» под руководством Чеботаревой Галины Алексеевны организована выставка рисунков на тему «1 мая - праздник Весны и труда». 🔸️ В своих рисунках ребятам удалось передать атмосферу праздника. Все работы необыкновенно хороши, наполнены радостью и добротой!
вчера в 14:48


Парк, набережная, спортивная площадка или сквер — успейте выбрать места, которые благоустроят в первую очередь! До окончания онлайн-голосования осталось 4 дня: vk.cc/ccJ7ME. Новых точек притяжения в Северной столице становится больше с каждым годом благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды». Достигнутый губернатором рост бюджета Петербурга позволяет городу выделять собственные средства на создание общественных пространств. Какое место для отдыха, прогулок или занятий спортом ваше любимое? Делитесь в комментариях!
вчера в 09:51


🔹️25 апреля воспитанница РПЦ "Пушкинец" Алексеева Елена приняла участие в блиц-турнире по Женскому силовому многоборью🔥 Соревнования проводил Атлетический Центр г.Санкт-Петербург в СК "Атлет" (Средний пр, 11) Лена заняла 3 место 🥉 В трех упражнениях из семи она показала лучше результат, чем другие участницы: -вис на перекладине на согнутых руках - 74 сек; -упражнение "стульчик" - 181сек; -жим гантели 1 рукой - 14 кг. Следует отметить, что в секцию армлифтинга к тренеру Александру Рустамовичу Хачатряну Лена пришла совсем недавно и это её первые соревнования🏆 Желаем Лене и её тренеру удачи и побед!
26.04.2024 в 09:58


🔹️25 апреля на сцене прошел концерт Вокального ансамбля «ЗВОНКИЕ ГОЛОСА» мы совершили путешествие В ДЕТСТВО! В то самое беззаботное, искреннее, чистое, доброе, счастливое время, под звуки любимых песен! 🙏Благодарим художественного руководителя коллектива — Юлию Александровну Гуревич. 🤗Спасибо всем кто принял участие и был в этот вечер с нами!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю