Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пространство для снятия стресса КуРаж

+7 (965) 772-94-09
Россия Санкт-Петербург наб. р. Фонтанки, д. 90, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 90, к. 4
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (276 м построить маршрут до метро), Пушкинская (333 м пройти от метро), Спасская (716 м), Сенная площадь (720 м), Садовая (815 м) еще
Телефон +7 (965) 772-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает ср-вс: с 12:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Крытые аттракционы
Дата открытия на сайте: 06.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бесит начальник? Погода и пробки выводят из себя? Сосед купил новую дрель и упивается её трелями? Пространство «КуРаж» предлагает всем желающим снять стресс необычным способом. Разгромить пару стульев в комнате ярости, выплеснуть злость через цвета и краски, запустить дротиком в оригинальную «вуду-долл».

«КуРаж» — место, свободное от предрассудков, где не нужно больше быть «белым и пушистым». Здесь никто не будет косо смотреть, если кто-то проявит свои настоящие эмоции. Наоборот — команда поддержит каждого гостя и даже замаскирует манекен под ненавистного врага, чтобы можно было как следует выпустить пар.

Вот несколько идей, как можно снять стресс в пространстве «КуРаж». Можно отправиться в комнату ярости и разгромить ее либо полностью, либо ограничиться парой предметов. В этом поможет инвентарь: биты, скалки, боксёрские перчатки и другие агрессивные штуковины.

Отвести душу можно и в комнате релакса: под музыку порисовать ладонями или кисточками на специальной стене с эффектом погружения. Больше цвета, гуще краски — меньше стресса!

В тире и дартсе можно направить всю свою злость точно в цель. Как в детстве можно устроить и еще сумасшедший бой подушками, за который никто не поругает.

Команда «КуРаж» поможет организовать и провести также любое тематическое мероприятие для компании друзей или коллег.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Art_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsДом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsMazeБар Maze
Сад искусствАрт-пространство Сад искусствПричал наб. р. Фонтанки, 71 Причал наб. р. Фонтанки, 71Кружок на ФонтанкеПространство Кружок на Фонтанке
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Пространство для снятия стресса КуРаж: отзывы посетителей
КуРаж
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
27 сентября 2020 г. 16:21 10
Выполняют на 11из 10 встретили все показали , мне понравилось « Дмитрий»Атмосфера, можно и лучше сделать но и так сойдётВсе шикарно, мне понравилось Друзья вообщем сходил, в комнату. Очень интересно, персонал просто пушка. Стресс снимает на раз. По бил посуду, стало легче, всем советую. Не пожалеете «Дмитрий»

Комментарии посетителей (1)

Вероника16 июля 2019 г. 11:57
Очень крутое место, как только я про него узнала, сразу спланировала наш визит с девчонками туда. Есть разные комнатфы, поэтому где-то разошлись по интересам, посетили программу "Погром", там очень много различной стеклотары, сначала испытываешь стеснение, но потом уже входишь во вкус. А еще мои подружки посетили комнату "Чудо в перьях", причем все продумано, есть и перьевые подушки, и защитный костюм. Определенно, пока что это еще новая услуга, но тем не менее, понимаю, что изо дня в день все больше людей узнают об таком виде разрядки. Можно устроить и корпоративное мероприятие или день рождения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ку Раж, Кураж

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю