Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Золотые пески Ушково

+7 (981) 987-82-76
Россия Санкт-Петербург п. Ушково, ш. Примоское, д. 628
Адрес Санкт-Петербург, п. Ушково, ш. Примоское, д. 628
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Кафе, бар, ресторан с видом, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны Ленинградской области еще
Телефон +7 (981) 987-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Загородные рестораны, Свадебные рестораны, банкетные залы, Рестораны у воды, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб. еще
Дата открытия на сайте: 28.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Развлекательный комплекс «Золотые Пески Ушково» имеет зал вместимостью 150 человек при банкетной рассадке и 200 человек при фуршетном накрытии, детскую комнату и прилегающую территорию порядка 1500 гектар.

Для активного отдыха отведена специальная площадка – здесь каждый сможет найти себе занятие по душе: летом это водные аттракционы, прогулочный катер, батуты, водные мотоциклы и квадрациклы, площадки для занятием футболом и волейболом, а зимой каток, катание на ледяных горках, снегоходах и снежные лабиринты.

Комплекс оснащен видеопроектором и музыкальным оборудованием, что делает его идеально подходящим для проведения, корпоративных вечеринок, великолепных свадеб, презентаций и различных торжеств.

Площадка перед комплексом позволяет проводить презентации для автоклубов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан ВерескКомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ресторан Золотые пески Ушково: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Валерий6 февраля 2020 г. 14:39
Выезжали в Ушково клубом на побережье, снимали ресторан Золотые пески. Место реально сплошной песок и вода, вид курортный. Одного дня летом мало, я вообще в области не отдыхал, а тут уровень европейский. В ресторане большая территория, много света, пляж и водные развлечения входят, на катере катались, а отчаянные на водных мотоциклах. Мне меньше всего понравилась кухня. Блюда были заказаны заранее, и при всем их разнообразии меня ничто не удивило - еда как еда, в питерских ресторанах вкуснее готовят и подают красиво. Повара тут совсем другого уровня, вроде ресторан и ожидания у меня были.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Золотые пески в Ушково

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю