Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон тайского массажа Thai Dream на Ленинском

+7 (812) 921-16-36
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 114
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 114
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 921-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Сеть Thai Dream
Критерии Антицеллюлитный массаж, Спа-уход, Массаж лица, Обертывания, Тайский массаж, Массаж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Тай Дрим на Ленинском: отзывы посетителей
Thai Dream на Ленинском
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
28 ноября 2018 г. 15:23 8
Работают профессионалы, знают как подарить расслабление гостям. Салон сделан очень красиво, входишь прямо и уже чувствуешь расслабление от обстановки. Все продумано в посещении от момента открытия двери до выхода. Салон располагается на Ленинском проспекте ближе к проспекту Стачек. Я живу в жк Бельведере, дорогу перейти и я на месте. Устроила себе релакс, записалась сюда на тайский массаж. Давно не испытывала такого удовольствия и расслабления. Это как раз то, что нужно было мне. Сеанс длится достаточно долго и успевают за это время проработать все тело от пяточек до макушки. Используют масло, в помещении тепло и уютно, в нем царит полумрак.

Комментарии посетителей (4)

Анонимный пользователь20 августа 2016 г. 17:26
Самый прекрасный салон тайского массажа Thai Dream на Ленинском пр.114! Это не только райский уголок в Санкт-Петербурге, но и полноценные процедуры для нашего здоровья. Три месяца посещаю этот салон и очень довольна! Девушки администраторы Оленька и Маша всегда приветливы и очень любезны! Массажистки салона таекчи — Суни, Ной, Чуанг и Фат высококвалифицированные мастера своего дела. На массаже была у всех, могу сказать, только огромное спасибо им за их труд, который они дарят. Мисс Суни -моя любимая массажистка, моя волшебница! Очень уютная атмосфера салона, в котором работают прекрасные люди! Массаж просто великолепный, после него сразу чувствуешь прилив сил и бодрости, хорошего настроения! Благодаря их процедурам, я практически забыла про лекарства и боли в спине. Спасибо Вам большое за то, что Вы дарите здоровье и радость людям! Приходите в Салон на Ленинском пр. не пожалеете!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна20 августа 2016 г. 17:07
Мисс Суни просто чудо! Замечательный специалист своего волшебного дела! Три месяца хожу к ней на все массаж и получаю только удовольствие, благодаря её массажу я позабыла про боли в спине. Она моя любимая массажистка и каждый раз с радостью еду к ней на массаж через весь город на Ленинский пр.,д.114
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь2 июня 2016 г. 15:45
Очень качественный массаж. Много раз была в Тайланде, но, честно скажу, самый лучший массаж оказался именно здесь. Здесь они стараются лучше, что ли?.. Делала у разных мастеров, по-своему все хороши, но моя любимая — Сударат!
С обслуживанием никогда не было проблем. Все хорошо. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 августа 2014 г. 21:03
Массаж великолепный. Мисс Чуанг супер!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Thai Dream - тайский массаж в Санкт-Петербурге

24.04.2024 в 16:30


Если вы не едете в Таиланд, то Таиланд едет к вам! Больше не нужно искать "горящие" путёвки на майские праздники! С 28 апреля по 1 мая включительно - действует специальное предложение на массажи и СПА: 💜 Спа-программа "Путешествие в Таиланд" - 4800 руб (вместо 5800 руб). В программу входит: прогревание в сауне или фитобочке (30 мин), масляный массаж (45 минут) и тайский массаж (45 минут). 💜 1 час ТАЙСКОГО МАССАЖА - 3000 руб (вместо 3700 руб). 💜 1 час МАСЛЯНОГО МАССАЖА - 3500 руб (вместо 4200 руб). А если хотите продлить отдых в тайском стиле, то мы предлагаем вам на выбор два "абонемента" в Таиланд: ☀ Абонемент "Выходные в Таиланде", стоимость 15 000 рублей: 5 часов масляного и тайского массажей на выбор. Выгода - 1 час 3000 рублей. 🔥 Абонемент "Отпуск в Таиланде", стоимость 60 000 рублей: 24 часа масляного и тайского массажей на выбор. Выгода - 1 час 2500 рублей. Спешите записаться по телефону: +7 812 602 52 28. Звонок или WhatsUp.
23.04.2024 в 10:30


Слово «Абхьянга» означает намазывание тела маслом. Для этой процедуры используются специальные масла и техники массажа, которые подбираются индивидуально. Наш индийский мастер Путхенпураккал Кристи Жозе перед массажем проводит короткую беседу о том, что именно вас беспокоит, и уделяет проблемным зонам больше внимания. Массажные движения совершаются с мягким давлением в направлении от сердца, чтобы усилить течение артериальной крови в мышцы и системы органов. Происходит глубокая и естественная гармонизация тела, эмоций и психики, снимается усталость, и эмоциональное напряжение. Секрет Абхъянги заключается в чёткой выверенности движений, их последовательности, строго определенной многовековыми традициями Аюрведы. Аюрведические массажи в салонах Thai Dream делает наш прекрасный индийский мастер в салонах на Дыбенко, 2 и Московском, 54. Записаться можно по телефону +7 (812) 602-52-28 или по этому же номеру через WhatsUp.
18.04.2024 в 18:49


Сегодня отмечает свой День Рождения наш мастер салона на Дыбенко - Мисс Ари! 😊 Поздравляем Ари с Днём Рождения! Желаем двигаться вперед, никогда не сдаваться без боя и побеждать, добиваясь всего, что нужно для счастья и комфорта жизни! Пусть успех сопутствует, пусть удача подсказывает дорогу, пусть интуиция не подводит и судьба преподносит приятные сюрпризы Поздравляем!🎉🎁
15.04.2024 в 22:42


Внимание, друзья! Мы расширяемся! 🔔 И хотим поделиться радостью с вами! Этим летом у нас запланировано открытие ещё одного 5-го салона Thai Dream! Адрес нового салона - Кушелевская дорога, дом 7, корпус 1. Будем очень рады видеть вас на открытии! Точную дату открытия обязательно анонсируем на сайте и здесь в нашей группе Вк. 💜💛
12.04.2024 в 10:02


Весна чудесное время года! Но согласитесь, именно весной мы чувствуем, как нам не хватает бодрости и энергии после зимы. Мы готовы помочь вернуть вам силы! В апреле мы предлагаем вам... "Отпуск в Таиланде"! Ну или хотя бы "Выходные в Таиланде" 😊 Это два наших уникальных выгодных абонемента, которые позволят вам окунуться в расслабляющее тепло отпускной атмосферы в руках наших чутких мастеров. 💛 Абонемент "Выходные в Таиланде", стоимость 15 000 рублей: 5 часов масляного и тайского массажей на выбор. Выгода - 1 час 3000 рублей. 💛 Абонемент "Отпуск в Таиланде", стоимость 60 000 рублей: 24 часа масляного и тайского массажей на выбор. Выгода - 1 час 2500 рублей. Абонементы бессрочные и не именные, по ним можете посещать сеансы массажа и вы, и ваши родные и близкие.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю