Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Grand Palace Beauty

+7 (812) 449-95-00
Россия Санкт-Петербург ул. Итальянская, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 15
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (207 м построить маршрут до метро), Невский проспект (355 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:00 - 21:00
Критерии Антицеллюлитный массаж, Shellac, Аппаратная косметология, Наращивание ресниц, Массаж, Окрашивание волос еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтСанкт-Петербургский театр Музыкальной комедии Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедииЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48Dom 12Бар Dom 12GitanoКлуб-бар Gitano
ЕвропаРесторан ЕвропаThe StoriesКлуб The StoriesEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & Beer
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Салон красоты Гранд Палас Бьюти: отзывы посетителей
Grand Palace Beauty
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
22 ноября 2022 г. 20:46 10
Очень импонирует уровень сервиса и качество оказываемых услуг. Это без сомнения самая лучшая клиника, где я когда-либо была. Прекрасное расположение в центре города.Профессиональный косметолог, на прием к которой мне посчастливилось попасть, умеет не только аргументированно и грамотно подобрать процедуру, но и знает, как продлить ее эффект. Открыла для меня сыворотку с экзосомами EXO Youth Restore Serum. Средство отличное, действительно помогло продлить действие контурной пластики и биоревитализации, при этом обеспечив восстановление и общее оздоровление кожи, лифтинг эффект и выравнивание цвета лица. Заявленный биохимический подход к старению кожи лица от наших российских разработчиков полностью себя оправдал, определённо советую.

Комментарии посетителей (3)

Галина2 сентября 2022 г. 15:18
Очень уважаю и восхищаюсь уровнем познаний в сфере косметологии моего любимого доктора. Вообще не представляю, как можно хранить столько информации обо всех препаратах, аппаратах, средствах, еще и подобрать к конкретной проблеме решение, а то и комплекс... Мне требовалось средство для омолаживающего эффекта, так как процедуры я делать пока побаиваюсь, пластику вообще не рассматриваю даже на будущее. Доктор посоветовала попробовать сыворотку и крем с экзосомами. Сначала приобрела только сыворотку, пользуюсь ею полтора месяца и эффект имеет место быть. Кожа стала плотнее, более гладкой, на глазах регенерируется, сглаживаются пятна от акне и пигментация. Планирую купить еще один флакон. А Когда сыворотка закончится, прикуплю еще и крем, хочу попробовать чередовать. Очень благодарна доктору за такое открытие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена12 июля 2022 г. 20:56
Спасибо косметологу Grand Palace Beauty за рекомендацию крема с экзосомами от heleo4. Вот уж не думала, что крем может так видимо влиять на кожу. Заканчиваю уже второй флакон. Личико теперь как с картинки!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь2 октября 2015 г. 14:54
Очень приятный салон. Хожу туда уже 6 лет, не изменяя своему мастеру и салон
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю