Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна Черная жемчужина

Россия Санкт-Петербург ул. Лени Голикова, д. 96
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 96
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (851 м построить маршрут до метро)
Критерии Спа-уход
Дата открытия на сайте: 16.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В «Черной жемчужине» посетителей ждет настоящая русская баня на дровах, после которой можно освежиться в прохладной купели или опрокинуть на себя холодную воду из специальной кадушки. Есть в сауне и просторный гидромассажный SPA-бассейн, турецкая парная с влажным паром, и банкетный зал. Банкетный зал оформлен в виде палубы пиратского корабля с разбросанными ядрами и столом на 6-8 человек. Телевизор с караоке, кальян и мангал помогут разнообразить отдых.


Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
УльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Сауна Черная жемчужина: отзывы посетителей
Сауна Черная жемчужина
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
10 декабря 2018 г. 15:11 8
Сервис отличный,администратор со всем помогала. Многофункциональная, хорошо протопленная, есть бассейн с гидромассажем. Все продумано для идеального расслабления. Сауна находится на Лени Голикова, еще и от метро Ветеранов близко. В Сауне "Черная Жемчужина" решила отметить день рождения. Было нас 7 человек. и здесь мне понравилось не только наличие разнообразных саун - этим сейчас уже мало, кого удивишь, но и зоны лаунж в стиле палубы, с подушками и возможностью покурить кальян. Настоящий релакс. Время очень быстро прошло, хотелось бы взять побольше, если снова туда придем нашей компанией.

Комментарии посетителей (2)

Елизавета 9 января 2019 г. 2:37
Потрясающая баня! Русская баня где можно попариться веничком. Приятный хамам. Есть большая зона для застолья, плюс ко всему хорошая музыка, телевизор, караоке, комнаты для отдыха и джакузи с подогревом. Всё чистенько и очень уютно !!! Мы с подругами бывали в разных банях, но в этой бане мы получили пожалуй самое приятное впечатление!!! Здесь очень интересный интерьер, где можно устроить незабываемую фотосессию!) Такого мы ещё не видели...гамак в бане, Джек Воробей, тросы, цепи, иллюминаторы...словно на карабле). Здесь будет интересно как детям так и взрослым. Отличное место для разного рода мероприятий. Можно заказать кальян. Мы даже продлили время отдыха, потому что 4 часа пролетело незаметно). От хорошего отдыха эмоции зашкаливают! Пожалуй именно эта баня теперь будет нашим любимым местом! До сих пор под впечатлением). Рекомендую всем побывать в бане Чёрная Жемчужина!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 29 декабря 2018 г. 2:38
Посещали буквально на неделе с подругами и детьми. Решили попариться, впечатления превзошли все наши ожидания. Мы взрослые больше как-то к сауне, а детей от бассейна было не оторвать. Приятное место, по возможности посетим ещё!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю