Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сеть медицинских центров АльфаМед на Караваевской

+7 (812) 707-40-63
Россия Санкт-Петербург ул. Караваевская, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 22
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (480 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 707-XX-XX показать
Сайт
Сеть АльфаМед
Критерии Эндоскопия, Онкология, Лечебный массаж, Дерматология, Педиатрия, Озонотерапия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьИзобретателиТеатр ИзобретателиБухарестРесторан БухарестPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный дом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Сеть медицинских центров АльфаМед на Караваевской : отзывы посетителей
АльфаМед на Караваевской
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
31 декабря 2023 г. 18:30 10
Искренняя благодарность коллективу. Слаженная работа и понимание ответственности за здоровье пациента. Просто все молодцы!Чисто, приятно находиться в помещении.Всё удобно . И на машине добираться, и на транспорте.Очень доволен лечением и организационными моментами.
18 октября 2023 г. 22:56 10
Центр без вариантов хороший. Обращаться впредь буду обязательно. Оценка только пятёрка. Врач Шарипова, как эндокринолог, супер грамотная.

Комментарии посетителей (29)

Инна 1 марта 2023 г. 18:55
По результатам анализов и узи брюшной полости гастроэнтеролог в ПК сказала, что надо удалять желчный – я была в шоке. В срочном порядке попросила знакомых порекомендовать мне врача и попала к Климентовой в АльфаМед Рыбацкое.
Она сказала что ситуация не простая, но мы все решим – и мы все решили. Да, потребовалось 4 месяца, строгое соблюдение диеты и прием препаратов – но все мои боли и неприятные симптомы сошли на нет. Сейчас я продолжаю пить препараты, но уже для поддержания результата, питание расширили, диета не строгая и с небольшими ограничениями. Кроме того, кожа стала чище и я похудела на 7 кг за 4 месяца.
Лечили одну проблему, а результат получился комплексный. Я довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия20 января 2023 г. 22:43
Как-то мне показалось что малышка моя совсем не шевелится в животе, пол дня прислушивалась и запаниковала. Решила, что если не найду где рядом с домом прямо сейчас сделать узи – буду скорую вызывать. На мое счастье в АльфаМед меня сразу пригласили прийти, было время. Попала к Ларисе Викторовне Казаченко, она очень внимательно все посмотрела, все мне показала, сердечко дала послушать – все оказалось в полном порядке. Хорошо что я скорую не вызвала и зря врачей не гоняла. И здорово что такой отличный узист мне попался. Лариса Викторовна с большим пониманием отнеслась!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия1 декабря 2022 г. 23:37
У меня эндометриоз и к беременности нужно было готовится особым образом. В этот раз выбрала для себя клинику недалеко от дома – АльфаМед Рыбацкое. Готовилась к беременности под руководством Нины Анатольевны Гительман.
Ну какой же приятный и душевный человек, не передать словами. Ни минуты сомнения, что я сделала правильный выбор. 4 месяца подготовки и приемы 2 раза в месяц, и все получилось! Сейчас уже 12 недель, критический момент пройден.
Нина Анатольевна, огромное вам спасибо за труд и за моего малыша! Вы лучшая!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга8 ноября 2022 г. 20:09
От всего сердца хотела бы выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам Альфа Мед в Рыбацком и особенно врачу-кардиологу, Казариновой Татьяне Валериевне. Помогла с вопросом болей в сердце моему папе, проведя качественную диагностику и назначив корректное лечение. Спасибо ей, что не стала списывать все беспокоящие нас синдромы на возраст, как это делали другие кардиологи. Мы так и знали, что причина болей кроится в другом и Татьяна Валерьевна смогла ее не только обнаружить, но и объяснить! Сейчас проблема устранена полностью. При этом папа строго следует всем рекомендациям врача, чтобы свести к минимуму вероятность появления новых проблем с сердцем: принимает нужные лекарства, придерживается специальной диеты и занимается лфк. Очень благодарна доктору, какое же это счастье видеть папу таким здоровым и крепким!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна22 сентября 2022 г. 19:26
Была у врача из-за болей в желудке. Климентова произвела впечатление грамотного специалиста. Ответила на все мои вопросы, сказала какие анализы и обследования сдать. Лечение не быстрое, ну а что делать- сама запустила. Спасибо за доброжелательное и внимательное отношение и за лечение
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина30 августа 2022 г. 17:55
Максимально отзывчивый и приветливый персонал, очень располагают. Врачи хорошие, клиника многопрофильная. Я окончательно перебралась в нее со всеми своими болячками, наблюдаюсь на постоянной основе.
Примерно года полтора я в ней – за это время пару раз видела столпотворение у администраторов, и то довольно быстро все разрулили, и пару раз начало приема задерживалось – но это ерунда, бывает, главное что мой прием не пострадал, ни по времени, ни по качеству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга12 августа 2022 г. 13:37
В наше время трудно найти достойного специалиста, которому будешь доверять своё здоровье. Поэтому хочу сказать огромное спасибо Стороженкову Александру за оказанную помощь.Он настоящий профессионал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Кошлакова28 июля 2022 г. 16:22
Отличный центр! А самое главное отличные мед спецы! Никаких претензий к данному учреждению, соблюдают все нормы чистоты, вежливое обслуживание. Всё на высоком уровне, и оборудование, и персонал. Обращаемся к разным специальстам, все довольны. Успехов вам и процветания!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана23 июня 2022 г. 14:46
У меня долгое время были боли в животе, периодические. Я думала из-за стресса, да и питание такое себе. В общем, вроде и беспокоили, но я вроде как понимала что есть причины и не сильно волновалась. А как-то болел несколько дней подряд и я решила, что лучше бы уже сходить к врачу и проверится.
Обратилась к Лие Шакроевне Турманидзе. И именно ее хочу поблагодарить за свое прекрасное самочувствие сейчас.
Оказалось что у меня гастрит. Лия Шакроевна назначила диету, рекомендовала строго ее соблюдать, при гастрите это самое важное. Было и другое лечение, но она сказала, что диета все равно важнее всего.
Мне пришлось пересмотреть свой образ жизни, чтобы правильно питаться. Улучшения были постепенные, и сейчас я уже чувствую себя отлично.
У Лии Шакроевны была в АльфаМед Рыбацкое. В клинике была до этого несколько раз, очень нравится атмосфера у них и сервис. Ну и цены, конечно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна16 мая 2022 г. 15:41
Несколько дней мучилась с болями при мочеиспускании, в поликлинике так и не смогла поймать талон, по живой очереди высидеть невозмоно. Поэтому искала уролога платного. Получилось записаться в АльфаМед Рыбацкое к Белоконь Никите Олеговичу.
Я про эту клинику много слышала, но ни разу не была.
Никита Олегович назначил анализы, а позже прописал лечение. Я впервые сталкиваюсь с циститом, поэтому очень волновалась. Но он успокоил, поддержал, подробно расписал, что помимо лекарств нужно принимать, чтобы облегчить состояние.
Очень благодарна доктору за внимание и грамотное лечение.
В клинике приятные цены, довольно уютно и спокойно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета4 апреля 2022 г. 20:34
Обращалась к Турманидзе, осталась довольна ее консультацией и лечением – стала чувствовать себя намного лучше, пропали тревожащие меня симптомы и боли в животе. Она хороший, грамотный гастроэнтеролог и мне понравилось ее манера общения. Думаю продолжу лечение у нее, надоело уже по врачам скакать и каждый раз начинать сначала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия27 марта 2022 г. 23:15
Доктор Казаченко понравилась. Была у неë на плановом осмотре и консультации по подбору противозачаточных средств. Получила полную консультацию по вопросу, буквально по полочкам разложила всë. Умный и грамотный специалист однозначно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга У.15 марта 2022 г. 12:38
Спасибо Климентовой Веронике Валерьевне за помощь в лечении обостренного гастрита и нормализации питания. Благодаря ей живу абсолютно по-иному, ем, двигаюсь все без боли и опасений попасть на приступ. Очень довольна тем какую помощь получила от этого врача!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина П.10 февраля 2022 г. 13:01
Подбирала контрацептивы с гинекологом по омс, но они мне не подошли, а врач развела руками. А эти таблетки как бы не дешевые, чтобы я пробовала то одни, то другие, да и на организм это все не очень хорошо влияет, так что я решила пойти в частную клинику. Препарат подобрали в соответствии с моими анализами, врач подробно все объяснил, в первый месяц была небольшая побочка, которая как бы норма. Вот это я понимаю доктор помог подобрать препарат. Уже 3 месяца – полет нормальный. Была у Казаченко очень понравилась и она, и клиника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия16 января 2022 г. 22:35
Впервые была в АльфаМед:приятное место, уютное. Очень благодарна Ольге Владимировне Варлыгиной. Сделали узи, она посмотрела результаты анализов, которые я принесла с собой, т.к. к гинекологу с этой проблемой не первый раз, знала уже что нужно с собой иметь. После беседы назначила мне лечение. В течении 3х месяцев наблюдали и корректировали лечение и сейчас все хорошо, надеюсь больше проблем не будет. Ольга Владимировна чуткая и очень внимательная. Если мне понадобиться снова обратиться к врачу – вернусь к ней снова.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана9 января 2022 г. 12:14
Долгое время искала диетолога-гастроэнтеролога, который бы понимал в моих проблемах, но при этом помог мне скинуть вес – более 20 кг лишнего веса и из-за проблем с жкт никак не получалось их сбросить.
По рекомендации знакомых обратилась к Климентовой в АльфаМед Рыбацкое. Была приятно удивлена атмосферой клиники, отношением и заинтересованностью врача к моей проблеме и ее компетентностью. Под ее руководством с августа уже похудела на 7 кг! Медленно, но без приступов со стороны жкт. Я в восторге! Надеюсь и верю, что с Вероникой Валерьевной у меня все получится!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 ноября 2021 г. 12:47
Искала клинику, чтобы посещать вместо поликлиники по прописке – знакомая посоветовала АльфаМед, сходила на разведку – мне очень понравилось!
На данный момент я посещаю клинику уже почти год – специалисты нравятся, нет текучки, деньги за любую мелочь не тянут.
Отношение в клинике отличное, очередей нет, с записью помогают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег18 октября 2021 г. 12:30
Огромное спасибо всему персоналу за работу. Вы классные ребята, сколько раз обращался в вашу клинику – всегда все без проволочек, лечение обычное, без всяких там штук за дорого, которые непонятно где купить. И главное, все эффективное, делал и выздоравливал. Прям то что надо для занятого одинокого мужчины.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда19 августа 2021 г. 16:02
В клинике отличные профессиональные врачи, которые лечат, а не залечивают. Приятная атмосфера, чистота и порядок. Персонал регистратуры и медсестры очень внимательные и аккуратные, помогают и поддерживают, при необходимости.
Очень довольна тем, что могу посещать за адекватные деньги хороших врачей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя16 июля 2021 г. 9:06
Обратилась к Молчановой во время подготовки к эко, хотела быть уверена что полностью здорова, поэтому кардиолог был в моем списке обследований.
Внимательная, посмотрела все мои анализы, спрашивала много вопросов про сон, питание, давление, как чувствую себя во время болезней. Назначила обследования – на второй встрече по результатам сказала, что все в порядке и я здорова, спокойно могу беременеть.
Я была рада пообщаться с Ритой Александровной, что такое эко и какие это нервы знает, никаких комментариев на этот счет не дала – а то был у меня опыт общения с врачом, который посчитал, что может высказаться на этот счет, это недопустимо.
В клинику эту обращаюсь время от времени, при подготовке к эко многих врачей проходила именно у них, очень мне нравится их ценовая политика и уровень специалистов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина24 мая 2021 г. 22:02
Готовилась к беременности под руководством Варлыгиной Ольги Владимировны в АльфаМед Рыбацкое. Ничего лишнего не назначала, провела обследование, назначила анализы – по результатам выдала свои рекомендации, что лучше бы подтянуть перед беременность – гемоглобин, например, про витамины рассказала, про питание и отказ от вредных привычек.
Я рада, что подошла к планированию серьезно, сейчас в начале беременности и все у меня хорошо. Даже гемоглобин – хоть завтра в космос.
Ольге Владимировне за все очень благодарна. Жаль что не получается у нее вести беременность, я бы с удовольствием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гульнара17 апреля 2021 г. 19:12
С Хиджан Мирхуновной Исмаиловой я планировала беременасть, сдавала анлиз и проходила обследований, под ее руководством начала принимать витамин.
До обращения в АльфаМед я год не могла забеременить, для муж это важно, поэтому я пошла к врачу.
Доктар Хиджан мне очень помогла, сейчас у меня уже есть беременасти. Муж радуется. Доктар Хиджан всегда была очень внимательный ко мне и моим проблемам, назначала витамин из аптеки и не назначал дорогих обследований.
АльфаМед есть хороший врач и хороший цены.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна3 апреля 2021 г. 22:05
У Ларисы Федоровны Клепиковой была уже во второй раз, первый раз обратилась с деликатной проблемой, лечение которое она прописала мне помогает. На повторной консультации мы посмотрели динамику и поправили схему лечения.
Мне нравится что она говорит всегда со мной, не стремится запутать терминами и назначить побольше таблеток. Так же она очень аккуратно проводит осмотр, обычно на кресле я не могу расслабится и чувствую дискомфорт, но тут все прошло очень мягко и безболезненно.
Принимает Клепикова в АльфаМед Рыбацкое. Очередей здесь нет, чистенько и довольно мило, персонал вежливый.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана1 марта 2021 г. 16:15
Сейчас очень сложно найти хорошего гинеколога, все пытаются нажиться, а толку от назначений – ноль.
Мне очень повезло найти грамотного специалиста – Светлану Лавренову. Внимательная и простая, сомнительного не назначает, очень поддерживает и сочувствует.
У меня эндометрит, некоторое время ушло на выяснение причин, далее лечение. Пока еще в процессе, но уже хорошая динамика в анализах. Схема рассчитана на 3 месяца, весной надеюсь убрать эту проблему из моей жизни. Верю в успех. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика28 января 2021 г. 12:46
АльфаМед Рыбацкое – отличная клиника, с хорошими врачами и адекватными ценами, персонал вежливый и очень отзывчивый. Да, бывают проблемки, недопонимание – но это человеческий фактор и все быстро и без скандалов решается. Мне клиника очень нравится, спасибо за ваш труд!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина6 января 2021 г. 0:40
Приему у Риты Александровны Молчановой прошел содержательно и полезно, она мои записи изучила, сделала ЭГХ/ЭХО. По результатам описала ситуацию, было ощущение что увидела больше, чем сказала, но в целом информации мне было достаточно, она назначила препараты и другие исследования, которые нужно сделать, чтобы уточнить детали.
Сейчас лечусь уже около 3х недель – по сомачувствию значительные улучшения.
Спасибо! клиника АльфаМед Рыбацкое не в первый раз выручает, все специалисты к которым я обращалась прекрасные!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Т.29 ноября 2020 г. 18:40
К Лоле Тухтаевне мне посоветовала обратиться подруга. У меня после беременности выпадали волосы, вроде все говорили что это нормально, но процесс продолжался и продолжался, было страшновато.
Лола Тухтаевна назначила мне анализы и обследования и после – курс лечения, в основном витамины, но так же диету и специальные средства для ухода за волосами и кожей головы.
После 2х месяцев лечения я увидела что начали расти новые волосы, и выпадение прекратилось!
Про АльфаМед Рыбацкое ничего не знала до обращения к Лоле Тухтаевне, сейчас присмотрелась и записалась еще к нескольким специалистам – удобно расположена клиника, никаких очередей и цена приемлемая!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда17 ноября 2020 г. 11:20
Сейчас очень много медицинских центров, в которые можно обратиться, но непонятно, кому можно доверять, а кому нет.
Мне повезло найти у нас в Рыбацком АльфаМед. В этом центре много хороших специалистов, которые действительно помогают и что самое главное, ценник весьма адекватный.
В центре очень чисто и уютно, очередей никогда нет, а сейчас учитывая обстановку, вообще все строго по записи.
Я сама обращаюсь в этот центр по необходимости и рекомендую его другим.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория8 октября 2020 г. 16:36
После беременности у меня возникли вопросы, которые я хотела поскорее решить, в частности пришли плохие анализы, тч искала гинеколога-эндокринолога. В АльфаМед Рыбацкое обратилась , тк нашла положительные отзывы на Ларису Викторовну Казаченко, плюс клиника удобно для меня расположена.
Лично мне врач очень подошла! По ее рекомендации начала принимать препараты и все тревожащие меня симптомы прошли, через 1,5 месяца пересдала анализы по ним показатели почти пришли в норму. Продолжаю лечение по схеме и на конец октября буду записываться на повторный прием. Советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю