Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа иностранных языков Alibra School на Коломяжском

+7 (812) 339-20-80
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 15, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 15, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (305 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 339-XX-XX показать
Сайт
Сеть Alibra School
Критерии Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
БайконурКинотеатр БайконурGarden LoungeКальянная Garden LoungeЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Школа иностранных языков Alibra School на Коломяжском: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Настя31 августа 2019 г. 17:09
Всегда было страшно решиться пойти на курсы английского, т.к. боялась чувствовать себя дискомфортно в группе, выглядеть нелепо пытаясь заговорить на английском практически с нуля. Индивидуальные занятия для меня дороговаты. В этом году я переборола свой страх и записалась в алибру. Мне очень повезло, наш преподаватель супер коммуникабельный, умеет расположить к себе аудиторию и создать нужную атмосферу в группе. Во-вторых контингент людей в группе оказался очень хороший, разностороннее развитые интересные люди. Мы даже сдружились коллективом и вместе посещаем разговорные клубы, с одной девушкой стали очень хорошими подругами, проводим досуг вне школы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ALIBRA SCHOOL

вчера в 13:07


Ежегодно 29 апреля по всему миру отмечается Международный день танца (International Dance Day) 💃🏼 Любите танцевать? Тогда вам будет крайне полезно узнать некоторые слова и выражения на английском, связанные с танцами.
23.04.2024 в 18:37


23 апреля – Международный день английского языка Считается, что английский язык используется более чем 1.5 миллиарда человек в разговорной и письменной форме! Это значит, что, зная английский, вы можете общаться практически в любой точке земного шара. Чтобы прочувствовать, насколько велика роль английского языка в мире, достаточно взглянуть на несколько интересных фактов: ▫️Английский – язык более половины всех сайтов в интернете. ▫️11% английского языка – это буква E. ▫️Шекспир добавил в словарь английского языка более 1000 слов. ▫️Английский – официальный язык авиасообщения. ▫️Англоговорящий человек в среднем знает 20-30 тысяч слов на английском. Начните обучение английскому языку вместе с нами! Оставьте заявку по ссылке: https://www.alibra.ru/?utm_source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=englishday
22.04.2024 в 16:36


Английский от 3700₽ в месяц 🔥 Уже тысячи наших студентов уверенно заговорили по-английски — освойте язык и вы! Запишитесь на курс английского Skyrocket прямо сейчас и платите за учебу в рассрочку без переплат всего от 3700 ₽ за месяц! Учитесь легко и выгодно: ▫️Гибкий персональный график оплат ▫️Платите онлайн по 1 клику или в банке ▫️Доступная ежемесячная цена ▫️Не нужно копить или брать кредит ▫️Надежно защищенные платежи ▫️Возможность приступить к учебе сразу Оформить рассрочку и выбрать удобный формат оплаты можно у наших партнеров: банков «Тинькофф» или «Сбербанк». Подробности по ссылке: https://www.alibra.ru/landing/instalmentplan/?utm_source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=installmentplan
17.04.2024 в 17:43


Except for, apart from, besides, but — все эти слова можно перевести, как «кроме». Однако какое различие в значениях они имеют? Давайте разбираться!
13.04.2024 в 18:30


В Оксфордском словаре более 170 тысяч английских слов, представляете? 😎 Выбирайте из нашей подборки слова, которые больше всего вам откликаются, запоминайте, и готовьтесь удивить друзей, преподавателей и одногруппников на курсах английского!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю