Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа верховой езды Ковбой

+7 (921) 305-81-01
Россия Санкт-Петербург г. Павловск, пер. Мичурина, уч. 1
Адрес Санкт-Петербург, г. Павловск, пер. Мичурина, уч. 1
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (921) 305-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1991
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 700
дошкольникам 600
Критерии Пони-клуб / Детские занятия, Фотосессии, Постой лошадей, Катание в упряжке, Спортивные занятия, Катание на лошадях
Дата открытия на сайте: 27.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Основное направление деятельности ООО "Ковбой" с 1991 года: конные прогулки по Павловскому парку в удобных экипажах, зимой при наличии снежного наста в русских санях, а также верхом. Интересные маршруты разной длительности, обзорные экскурсии по историческим достопримечательностям Павловского парка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
ПодвигКинотеатр Подвиг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Школа верховой езды Ковбой: отзывы посетителей
Ковбой
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 13:12 6
Инструкторы опытные, есть своя методика преподавания. Нравится! Хорошо все оформлено. Есть закрытый манеж, где проходит большинство тренировок. Школа располагается в Павловске, мне очень удобно туда ездить. Живу относительно недалеко, на юге. На машине быстро добираюсь.Ещё с детства мечтала научиться кататься на лошадях. Вот только в прошлом году летом с онлайн выделить время из своего графика, чуть-чуть подразгрузиться. В итоге искала вариант со школой, но чтобы ездить было недалеко, стоимость была адекватная и все неплохо оборудовано. В итоге остановилась именно на этом варианте.

Комментарии посетителей (1)

Юра20 февраля 2020 г. 15:19
Клуб выше всяческих похвал. Лошади ухоженные и здорово выглядят. Респект за это всем работникам клуба. Подойдет как для одиночного катания для себя, так и для романтической прогулки с подругой по парку. Инструктор прекрасная девушка, умеющая обращаться не только с лошадьми, но и с людьми) Чутко объяснила, как стоит, а как не стоит ездить. Кататься можно не только по парку, но и на закрытом манеже, где проходит начальное обучение. Завсегдатай этого клуба, отдыхаю здесь почему-то лучше всего. Добираться до Павловска не самое удобное, но на машине приемлемо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, КСК Ковбой, конюшня Ковбой

Официальная группа Вконтакте
Конный двор и КСК Ковбой

вчера в 21:35


Сегодня мы принимали у себя в гостях наших маленьких друзей из группы Капитошки ГБДОУ 20 Пушкинского района Санкт-Петербурга. И дети, и родители познакомились с лошадками, их жизнью, погладили бархатные носики. Дети прокатились на Мультике и Хеппи Дансер. А потом все угощали лошадок. Большое спасибо за помощь клубу, которую собрали и привезли родители! Спасибо Диане и Даше за помощь в организации этой экскурсии! Мы ждем вас снова!)
24.04.2024 в 20:50


Хотим поделиться радостной новостью. Ещё у одной возрастной лошадки нашего клуба , у Туарека появился шеф!!! Туарек появился в нашем клубе около 10 лет назад. Красивый конь редкой полесской породы, пегой масти , он обладал непростым характером . Несмотря на сложный характер очень быстро Турик стал звездой фотосессий, коренником в тройке. В этом году Турику исполнилось 20 лет. Наступает период , когда обостряются хронические заболевания и начинают проявлятся возрастные проблемы. И возрастной лошади часто нужен особый уход , нужен человек готовый выделять время и силы на заботу, прогулки и выпас на траве. Аня Туранова это давний и надёжный друг нашего клуба, активный участник и помощник во всех мероприятиях. Дружба Ани и Турика началась несколько лет назад. Они , что называется " нашли друг друга". Этой весной Аня приняла ответственное решение и стала официальным шефом своего любимца. Спасибо Аня за помощь которую ты нам оказываешь, спасибо за участие в судьбе нашего пегашика !!
21.04.2024 в 00:38


Посмотрите, какие замечательные фотографии сделали участники семинара 😌😊
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю